0
April 25, 2024 19:14:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мирча Луческу о предстоящем финале Лиги Чемпионов - Face 2 Face Betting
May 24 2011

Мирча Луческу о предстоящем финале Лиги Чемпионов

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу:

"В финале сыграют две сильнейшие команды Европы, потому ожидаю очень зрелищный матч." Оба соперника чрезвычайно опытны и имеют богатую историю. Велика и роль тренеров, один из которых сильно моложе другого.

Алекс Фергюсон очень давно в футболе и выиграл абсолютно все. Он живет ради клуба и служит примером для других тренеров. То же можно сказать и про Хосепа Гвардиолу. Он вырос в "Барселоне", где провел большую часть жизни. Потому он является носителем философии каталонцев. С трудом можно представить, чтобы эти тренеры ушли ради работы в другом клубе. Их взгляды на футбол отчетливо просматриваются в игре их команд.

"Барселона" - очень организованная команда, за которую играют большие мастера". Она отлично владеет мячом, задает ритм и направление игры. Каталонцы во всех тонкостях знают, что должны делать на поле. В пользу "Юнайтед" говорят физические данные. За англичан выступают скоростные футболисты, которые играют более прямолинейно. "МЮ" очень опасен на контратаках. Уже одно это может решить судьбу матча. Кроме того, в пользу "Юнайтед" говорит то, что финал пройдет в Англии.

Лионель Месси понравился мне больше других участников турнира. Он играл неописуемо, за гранью возможного. То же касается Криштиану Роналду и Уэйна Руни. Эти три форварда оставили о себе неизгладимое впечатление. Болельщики и все зрители обожают футболистов, способных в одиночку решить исход матча. С каждым годом Лига чемпионов становится все зрелищнее. Разумеется, она очень интересна и самим клубам. Тренерам и командам очень важно выступать в турнирах такого ранга.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru