0
April 26, 2024 06:44:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Божович: "Воронин не убедил меня, что заслуживает места в стартовом составе" - Face 2 Face Betting
May 24 2011

Божович: "Воронин не убедил меня, что заслуживает места в стартовом составе"

Бывший главный тренер «Динамо» Миодраг Божович оценил выступление бело-голубых после своей оставки.

– Знаю, в России сейчас говорят: «Как хорошо «Динамо» стало играть после ухода Божовича!» – тема отставки до сих пор волнует тренера. – Я смотрел последние матчи команды и, честно говоря, не увидел в них ничего особенного. Нормальная игра, ребята играют с большим желанием. Но лучший матч сезона у «Динамо» все-таки пока был с «Ростовом» в чемпионате, когда мы выиграли – 3:1.

Почему я не выпускал в стартовом составе Воронина? На сборах мы играли с одним опорным Дуймовичем и двумя атакующими полузащитниками – Семшовым и Ворониным. Проиграли почти все матчи, а Воронин не убедил меня ни игрой, ни работой на тренировках, что он заслуживает места в стартовом составе. При этом я никогда не говорил, что Воронин – плохой игрок. Я просто ждал, что он будет играть лучше, и поэтому оставлял его на скамейке. Он, естественно, злился, но никакого конфликта у нас не было, мы нормально разговаривали. Но «завести» его я так и не смог. После моего ухода у Воронина поднялось настроение, поэтому он и стал так играть. Хотя даже это еще не его максимум, я точно знаю.

Конечно, я хочу вернуться в российский чемпионат. Это для меня самый лучший вариант, потому что я хорошо говорю по-русски и отлично знаю вашу лигу. Есть ли у меня предложение от «Ростова»? Не хочу сейчас ничего говорить по этому поводу…

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru