0
March 28, 2024 19:39:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Айила Юссуф: "Будем исправляться в следующем сезоне" - Face 2 Face Betting
May 26 2011

Айила Юссуф: "Будем исправляться в следующем сезоне"

После матча с «Шахтером» футболисты «Динамо» были расстроены поражением и все, как один, отказывались общаться с журналистами. Исключение составил лишь защитник Айила Юссуф:

- Мы действительно ошиблись первыми. Но до второго пропущенного мяча шансы оставались равными – 50 на 50. Мы очень расстроены, что не удалось победить.

- Для «Динамо» это был шанс скрасить сезон без чемпионства?

- Да. Хотя одно нельзя заменить другим, мы хотели добиться хоть небольшой компенсации, чтобы порадовать наших болельщиков, которые приехали нас сегодня поддержать. К сожалению, не удалось этого сделать. Сезон оказался неудачным во всех отношениях. Исправить ситуацию попытаемся в следующем чемпионате, когда после сборов все команды начнут играть, как говорится, с «чистого листа». Тогда «Шахтеру» от нас так просто не оторваться.

- Вам не показалось, что концовка игры получилась слишком нервной?

- Нет, это все эмоции, без них не обойтись на футбольном поле. Это нормально. Просто результат нас не устраивал, все были заведены, что и вылилось в бурную реакцию на некоторые эпизоды

- Во втором тайме вы потеряли бутсу. Что произошло в том моменте?

- Вы можете посмотреть повтор и увидите, что игрок «Шахтера» наступил мне на ногу. Я даже не понял, что происходит, лишь потом заметил, что остался без бутсы. А арбитр оставил этот эпизод без внимания, а потом еще мне и желтую карточку показал.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru