0
April 19, 2024 07:32:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
День Киева отпраздную на фестивале пляжного футбола - Face 2 Face Betting
May 27 2011

День Киева отпраздную на фестивале пляжного футбола

В целом, хотелось бы достичь с командой лучшего результата и добыть больше побед в знаковых матчах с такими соперниками как «Динамо» и «Шахтер», но этого не удалось сделать. Против «Динамо» и «Металлиста» я оба раза не играл, жалко, конечно, но ничего страшного. Зато поменялось у скептиков и недоброжелателей мнение о том, что команды, в которых я играю, вылетают в первую лигу. Этого не произошло и как сказал Виталий Владимирович «неприятная традиция утеряна».

Хорошо, что сезон прошел без серьезных травм. Правда, некоторое время болело колено. Но это не помешало играть. В принципе, своим выступлениям я остался доволен, но хочу сказать, что способен на большее.

Считаю, что на наши успехи в весенней части чемпионата сильно повлиял уход Скобы, Шарпара и Майкона. С ними мы бы поборолись за шестое место. Команда реально могла выйти в Лиге Европы. Но не было сыгранности и оборона практически вся поменялось. Стоит также отметить, что финансирование у «Волыни», к сожалению, как для Премьер-лиги находиться не на должном уровне. На сегодняшний день команда ушла в отпуск, но с ней не рассчитались. Я даже читал высказывания Виталия Кварцяного о том, что «Волынь» может исчезнуть, но знаю пока что немного. В любом случая такая команда не должна прекращать свое существование.

Возвращаясь к чемпионату, скажу, что были игры, в которых «Волынь» не была похожа на себя. Был утерян тот рисунок игры, который был у нас к концовке первой части сезона. Возможно, все переломил матч против «Зари». Это была первая игра в году, мы ей отдали много сил, но проиграли. К тому же многие получили травмы. Вообще непонятно, как разрешили проводить матч на том стадионе. В общем, как говориться, как начнешь, так и продолжишь. В принципе, затем мы функционально выглядели неплохо, но травмы вывели людей из строя.

31 мая у меня истекает срок контракта с «Волынью» и где я продолжу играть, пока не знаю. Но, надеюсь, скоро все станет окончательно известно. А пока что у меня есть немного времени на отдых. Отпуск проведу с семьей, с детьми. Вот на 29 мая меня пригласили в Гидропарк на пляжный футбол сыграть против Смертина. Надо ведь держать себя в тонусе. Затем поедем на море в Грецию.

Напоследок хочу сказать несколько слов о финале Кубка Украины. Обидно за «Динамо», но нужно признать, что «Шахтер» выглядел мощнее. Но если бы судья не придумал офсайд в эпизоде, когда Шевченко выходил один на один с Пятовым, то деле могло дойти и до серии послематчевых пенальти, где, я уверен, «Динамо» бы выиграло.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru