0
April 26, 2024 19:39:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сезон вышел неоднозначным - Face 2 Face Betting
May 29 2011

Сезон вышел неоднозначным

Поскольку основную задачу, которую перед нами ставили на сезон, нам выполнить не удалось, то вряд ли этот чемпионат можно считать для нас успешным. Но, с другой стороны, все не однозначно, поскольку были как плохие, так и хорошие матчи. Все же у нас был не один очевидный шанс, чтобы занять то место, к которому мы стремились. Ряд игр мы провели весьма неплохо, но нам это не помогло в итоге. Вообще нельзя сказать, что у нас были простые матчи. Тем более мы всегда старались играть на максимуме своих возможностей, а получалось или нет, это уже другой вопрос. Сравнивать этот чемпионат с предыдущим я бы не стал, поскольку все сезоны друг от друга отличаются. В последнем матче тренер решил мне дать передохнуть, к тому же были ребята, у которых присутствовала нехватка игровой практики. Хорошо также, что мы играли дома. Вообще приятно первый и последний туры проводить в родных стенах, особенно, когда выигрываешь. Получился хороший подарок для нашего тренера, у которого накануне родилась внучка. Футболисты и руководство клуба его в тот же день поздравили на тренировке, а потом это во время игры на стадионе сделали и наши фанаты.

С одной стороны хорошо, что соревнования вовремя закончились, так как уже довольно жарко. Но с другой стороны – все равно Премьер-лига стартует в июле. А вообще мне без разницы, в каких условиях играть, поле то для всех одинаковое. В сухую и солнечную погоду все равно приятнее проводить матчи, чем выходить и месить грязь, когда нельзя продемонстрировать качественный уровень футбола. Если честно, меня этот сезон не вымотал, мог бы продолжать играть и дальше, но и отдыхать также надо. У меня отпуска уже давно не было. Зимой выступал за сборную, после чего отдохнул всего три-четыре дня и присоединился на сборах к «Арсеналу». Сейчас также предстоит играть за сборную. Так что даже этот маленький отпуск у меня разбивается. Провести его планирую с семьей в Крыму. Хотелось бы и сходить на рыбалку, а то в этом году я даже и сезон еще не открыл для себя.

23 мая у нас было собрание команды, на котором мы подвели итоги сезона. Тренер всех поблагодарил всех за проделанную работу. Каких-то задач на следующий чемпионат перед нами не ставили, об этом будем говорить уже на сборах. Но, можно не сомневаться, что они будут не менее амбициозными, чем на прошедший сезон.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru