0
April 25, 2024 03:41:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Денисов: "Вероятнее всего, будут открытые торги во 2-м раунде и только один телевещатель всех матчей УПЛ" - Face 2 Face Betting
July 1 2011

Александр Денисов: "Вероятнее всего, будут открытые торги во 2-м раунде и только один телевещатель всех матчей УПЛ"

Как сообщил на своей странице в Facebook генеральный директор ТК "Футбол" Александр Денисов, Украину, вероятнее всего, ожидает 2-й раунд тендера по правам на телетрансляции матчей чемпионата Украины. Ниже приводим полный текст сообщения:

"Плюсы таки решили официально идти в тендер и сделали финансовое предложение Лиге. Теперь вероятнее всего будут открытые торги во 2 раунде и соответственно только один телевещатель всех матчей УПЛ".

Следует отметить, что чуть ранее Александр Денисов уже сообщал о переговорах с генеральным директором группы каналов "1+1" Александром Ткаченко по общему пулу: "Две недели общаемся с Сашей Ткаченко (группа каналов 1+1) на предмет общего пула телевизионных прав Премьер Лиги. Слишком много разногласий, с точки зрения разделения матчей. Возможно все останется как прежде, 5 или 6 клубов показывают Плюсы, 10 или 11 клубов Футбол. Едины только в одном, даже если не договоримся по пулу, для других телеканалов доступ к съемке матчей на стадионах закрывается, как в Европе".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru