0
April 26, 2024 16:01:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Молодежное первенство. "Арсенал" - "Днепр" 2:3 - Face 2 Face Betting
July 11 2011

Молодежное первенство. "Арсенал" - "Днепр" 2:3

10 июля. Борисполь. «Колос». 30 градусов. 200 зрителей.

«Арсенал»: 37. Чангелия Владислав, 3. Стеценко Александр, 4. Притчиковский Денис (17. Каркошкин Сергей, 60), 7. Черненко Руслан, 8. Герасимов Аркадий, 9. Бушман Юрий (10. Михальченко Владимир, 54), 11. Фабунми Олавале (18. Али Фарид, 67), 13. Бровко Игорь (6. Филиппов Александр, 71), 15. Шабанов Артем — к, 19. Протченко Александр (14. Михайлюк Ростислав, 85), 20. Вечурко Николай

Запасные: 1. Сарнавский Богдан

Главный тренер: Кучер Тарас

«Днепр»: 89. Шелихов Денис, 12. Андриенко Денис (43. Филимонов Артем, 77), 35. Разуваев Алексей, 38. Насонов Александр, 40. Бигус Сергей, 41. Пасич Геннадий, 42. Пасич Евгений (46. Будагов Байрам, 84), 49. Каверин Виталий (9. Гоменюк Владимир, 46), 65. Неплях Евгений — к, 87. Войцеховский Владислав (45. Пасичник Кирилл, 90+3), 90. Мигунов Александр (39. Сваток Александр, 46)

Запасные: 91. Варцаба Игорь, 78. Беляев Руслан

Главный тренер: Михайленко Дмитрий

Голы: Герасимов (26), Андриенко (45+1), Войцеховский (54), Будагов (89), Черненко (90+4)

Предупреждения: Бушман (29), Неплях (35), Черненко (76), Стеценко (79)

К большому сожалениию, стартовый матч резервистов далеко не последних отечественных команд — «Днепра» и «Арсенала» — в Борисполе не вызвал даже минимального ажиотажа — по большому счету всех свидетелей сегодняшнего поединка можно было пересчитать на пальцах двух рук.

И первые пятнадцать минут поединка аж никак не могли вызвать вдохновения у присутствующих, пока Алексей Разуваев не вскрыл вертикалью оборону хозяев. Однако получивший мяч в штрафной хозяев и сразу же ушедший финтом влево Владислав Войцеховский не смог поразить дальний угол — на пути мяча встал защитник «канониров».

Абсолютное равенство в игре было нарушено по истечении получаса. Ворвавшийся в штрафную «Днепра» Черненко был остановлен с нарушением правил, после чего в ворота «Днепра» был назначен справедливый пенальти. Денис Шелихов отбил удар Герасимова с «точки», но сразу же после этого был бессилен против добивания с нескольких метров.

Днепряне сравняли счет на первой компенсированной минуте к тайму. Резаную подачу со штрафного Разуваева четким ударом головой в падении замкнул Денис Андриенко.

Во втором тайме днепряне заметно прибавили в активности, результатом чего стали более классные коллективные действия как в атаке, так и в обороне. «Арсенал» за весь второй тайм с игры сумел создать лишь один опасный момент — вышедший на замену Али Фарид с нескольких метров пробил выше. Но было это уже гораздо позже того момента, когда днепряне вышли вперед. Активно вошедший в игру Гоменюк хорошо открылся под передачу из глубины, пробросил мяч мимо голкипера, и Войцеховский точно пробил в практически пустые ворота.

Кроме этого, отличиться могли упомянутый Гоменюк, причем Владимир упустил сразу несколько хороших шансов; Насонов, попавший в штангу со штрафного. Наша команда уверенно вела игру, и на этом фоне все попытки хозяев переломить ее ход выглядели несколько сумбурно. Комфортный счет в пользу «Днепра» был установлен Будаговым. Свежий фактурный форвард, сыграв в стенку с Гоменюком, на скорости ворвался по правому флангу в штрафную и мощно пробил мимо вратаря.

Окончательный счет с еще одного удара с пенальти установил Руслан Черненко, обманувший Дениса Шелихова, но этот пропущенный гол лишь самую малость огорчил молодежный состав «Днепра», начавший первенство с классной волевой победы.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru