0
April 18, 2024 09:34:11
0
Контрольный матч. МФК "Николаев" - "Кристалл" (Херсон) 1:1 - Face 2 Face Betting
July 10 2011

Контрольный матч. МФК "Николаев" - "Кристалл" (Херсон) 1:1

МФК «Николаев» - «Кристалл» (Херсон) – 1:1 (0:0)

9 июля, 12.00, Центральный городской стадион, 32 градуса, 70 зрителей.

Арбитры: Е. Мамчур, В. Ушатов, Ю. Зосименко.

МФК «Николаев»: Бобров, Маткевич, Тарасенко, Войцеховский, Волков, Иванов, Колодин, Папирович, Ковалев, Бездольный, Днистрян. На замены вышли: Карпов, Грицак, Камерцель, Литовченко, Бербат, Полтавец, Голенков, Гостев, Гончарук, Головко, Ивлев, Родевич.

9 июля николаевцы провели свой последний контрольный поединок перед стартом чемпионата Украины в первой лиге. На центральном городском стадионе МФК «Николаев» принимал «Кристалл» (Херсон). Эта команда еще неделю назад выступала в чемпионате Украины среди аматоров, а через неделю начнет играть во второй лиге.

Матч начался в полдень, играть в таких условиях было непросто. Во втором тайме команды обменялись забитыми мячами (Родевич открыл счет на 82-й минуте, через минуту Барладым восстановил равновесие), в результате ничья – 1:1.

В ходе подготовки к новому сезону николаевский клуб провел несколько игр, но выиграть ни в одной из них не удалось. МФК «Николаев» дважды проиграл «Александрии» с одинаковым результатом 0:1, со счетом 0:2 уступил дублю «Черноморца» (Одесса). Надеемся, что сейчас футболисты отлаживают игровые связи, а победами порадуют болельщиков уже в официальных матчах.

На неделе была обнародована информация о том, что новые контракты с клубом «Николаев» подписали пятнадцакть футболистов: Бобров, Карпов, Войцеховский, Волков, Камерцель, Маткевич, Голенков, Головко, Колодин, Иванов, Папирович, Тропин, Бездольный, Ковалев, Днистрян. Из команды ушли Гончаренко и Акопян.

16 июля МФК «Николаев» в первом туре чемпионата страны среди команд первой лиги принимает «Арсенал» (Белая Церковь).