0
April 26, 2024 01:33:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Будет ли трансляция из Белфаста? - Face 2 Face Betting
July 10 2011

Будет ли трансляция из Белфаста?

Сразу после старта нового чемпионата Украины в Премьер-лиге, который для команды Николая Павлова, мягко говоря, не получился, болельщицкая молва устремилась к теме о ближайшем походе ворсклян в Лигу Европы УЕФА. Уже в среду «бело-зеленые» улетят в гости к «бело-зелено-черным». Именно в таком колоре экипируется команда «Гленторан» из столицы Северной Ирландии Белфаста. На сегодняшний день, к слову, как заявлял в частности на пресс-конференции после игры с «Александрией» наставник полтавской дружины, британское посольство еще не дало ответ клубу относительно открытия виз, позволяющих въезд на территорию Великобритании.

Тем временем, самый важный для полтавского болельщика вопрос на сегодня – будет ли прямая ТВ-трансляция поединка второго квалификационного раунда на каком-либо из общенациональных каналов.

К этому времени известно, что самым активным в переговорном процессе с европейскими правообладателями на показ международных официальных встреч с участием «Ворсклы» является телеканал ICTV. Напомним, что в августе 2009-го именно на частоте вышеупомянутого канала и были организованы трансляции обоих поединков «Ворсклы» с лиссабонской «Бенфикой». Следите за информацией на нашем сайте.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru