0
April 16, 2024 19:36:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Манчестер Сити" переманивает 14-летнего бельгийца - Face 2 Face Betting
July 10 2011

"Манчестер Сити" переманивает 14-летнего бельгийца

Юный талант бельгийского «Андерлехта» Чарли Мусонда заинтересовал ряд ведущих клубов Старого Света, включая «Реал», «Барселону», «МЮ», «Арсенал» и «Челси», сообщает Sunday Mirror.

Однако главным претендентом на 14-летнего вундеркинда, действующего на позиции атакующего полузащитника, считается «Манчестер Сити». По закону клуб не может заключать контракт с футболистом, не достигшем 16 лет. Однако, если «горожанам» удастся убедить родителей Мусонды перебраться в Манчестер и устроить своего ребенка в детскую команду «Ман Сити», то формально все законы будут соблюдены. Как сообщает источник, руководство клуба готово предложить родителем сумму в 900 тысяч фунтов в год, если они согласятся перебраться в Англию.

- У нас были предложения от «МЮ», «Челси», «Арсенала» и «Манчестер Сити», — рассказал отец игрока, бывший футболист Чарли Мусонда-старший. — Но пока мы не ответили согласием ни на одно из них. Могу признать, что сумма предложенная «Сити» действительно сводит с ума.

Стоит отметить, что Мусонда-младший по манере игры напоминает хавбека «Барселоны» Андреса Иньесту, а специалисты называют его самым талантливым игроком Бельгии в своем возрасте.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru