0
March 29, 2024 10:29:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Артем Федецкий: "А чего жаловаться?" - Face 2 Face Betting
July 10 2011

Артем Федецкий: "А чего жаловаться?"

Кандидат в национальную сборную и один из ключевых игроков львовских "Карпат" в прошлом сезоне Артем Федецкий пока не заявлен в чемпионате Украины ни за один клуб. Слухи сватали Федецкого в "Ильичевец", затем сообщалось, что он возвращается в "Шахтер", которому принадлежит его трансфер, но все-таки наиболее вероятно полузащитник все же продолжит карьеру в Львове. Хотя и может стать "разменной монетой" в резко обострившихся отношениях между "Шахтером" и "Карпатами" после переезда Дениса Кожанова из Львова в Мариуполь. Журналист "Террикона" попросил Федецкого прокомментировать его ситуацию.

- Нечего комментировать, а чего жаловаться? Пока ничего окончательно не решено, хотя еще за два часа до игры с "Ильичевцем" был уверен, что выйду на поле. Вот оказалось, что я до сих пор не заявлен, - рассказал Артем.

- Были сообщения, что ты сейчас находишься в Донецке, даже тренируешься с "Шахтером".

- Как видите, я здесь, на игре "Ильичевец" - "Карпаты". Все сборы я провел с "Карпатами", сейчас прилетел с "Карпатами" и вместе с командой улечу обратно в Львов.

- Говорят, тобой интересуется Луческу и хочет вернуть в "Шахтер"...

- Мне об этом ничего не известно. Сейчас от меня ничего не зависит. Все решают руководители донецкого и львовского клуба. Когда договорятся, тогда будет, что сказать.

- К Лиге Европы готовы?

- Всегда готовы!

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru