0
April 27, 2024 07:05:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Иващенко: "Прошлогоднее поражение не вспоминали" - Face 2 Face Betting
July 9 2011

Александр Иващенко: "Прошлогоднее поражение не вспоминали"

После матча 1-го тура Премьер-лиги «Кривбасс» - «Волынь» (1:0) нападающий хозяев Александр Иващенко в интервью корреспонденту «Спорт-Экспресс в Украине» отметил: в завершившемся поединке на первом плане стоял исключительно результат.

- Играя при сегодняшней температуре (+30 - Авт.) пришлось потратить очень много сил: как физических, так и моральных. Хорошо, что сумели добиться победы. Все-таки первая игра сезона, да еще и на домашнем стадионе…

- Прошлогоднее поражение от «Волыни» на «Металлурге» (2:4) перед матчем вспоминали?

- Та неудача уже осталась в прошлом. Не нужно смотреть назад, только вперед. На том матче внимания не акцентировали.

- Судя по твоей реакции, когда тебе заменили в начале второй половины (Иващенко направился не к тренеру и партнерам, а в подтрибунное помещение - Авт.), ты остался недоволен таким решением Юрия Вильевича?

- Неприятный осадок остался, не скрою. Чувствовал в себе силы доиграть матч до конца, очень хотел помочь партнерам. С другой стороны, тренеру видней. Если он меня заменил, значит, у него были на то причины.

- На послематчевой пресс-конференции Виталий Кварцяный выразил мнение, что по такой игре «Кривбассу» следует отправиться в седьмую лигу, а его «Волыни» - в седьмую лигу Б.

- Сегодня для нас на первом плане стоял результат. Мы выиграли, заработали три очка. Как говорится, игра забывается, а счет остается.

- На «Днепр» команда будет настраиваться по-особенному?

- Матчи с «Днепром» для нас - дерби. Настрой на встречу с командой Рамоса будет самый что ни на есть серьезный.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru