0
April 26, 2024 02:47:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мате Гвинианидзе: "Прошлым сезоном я недоволен" - Face 2 Face Betting
July 9 2011

Мате Гвинианидзе: "Прошлым сезоном я недоволен"

Мате, болельщики ФК «Севастополь», путем голосования на сайте клуба, признали тебя лучшим защитником по итогам сезона. Как ты сам для себя оцениваешь прошедший сезон?

Могу сказать, что я сам собой недоволен. Очень хотелось остаться в высшей лиге. Это была наша задача, в том числе и моя, но я этого не выполнил. Поэтому я недоволен. То, что я стал лучшим защитником – это для меня новость, которую я впервые услышал от Вас. Я хочу поблагодарить болельщиков за признание. Могу обещать, что буду делать все от меня зависящее, чтобы мы вернулись обратно в Премьер-лигу.

Получается, что ты продолжишь выступление в составе ФК «Севастополь» и в первой лиге?

Для меня это не проблема. Я уже много раз говорил, что я люблю ФК «Севастополь». Мы одна большая семья и я надеюсь, что наши болельщики, будут поддерживать нас в первой лиге так же, как это было в Премьер-лиге. Я люблю Севастополь.

Перед командой поставлена цель вернуться в Премьер-лигу, в связи с этим в команде остались практически все ведущие игроки. Какой из факторов стал для тебя решающим в процессе принятия решения о продолжении карьеры в Севастополе?

В связи с тем, что в первой лиге есть ограничения на легионеров, я рад, что руководство клуба дало мне возможность остаться в команде и помочь ей решать задачу сезона. Я, вместе с Левандовски, Дуляем и другими ребятами сделаю все от нас зависящее, чтобы вернуть «Севастополь» в Премьер-лигу.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru