0
April 18, 2024 22:47:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Рябоконь: "Времени на подготовку к сезону нам должно хватить" - Face 2 Face Betting
July 9 2011

Александр Рябоконь: "Времени на подготовку к сезону нам должно хватить"

"Севастополь" сыграл товарищеский матч с одним из лидеров первой лиги прошедшего сезона черновицкой «Буковиной». Как Вы можете оценить действия своих подопечных в сегодняшней игре?

В первом тайме мы контролировали игру, но играли несколько медленно. Во втором тайме получилась равная игра. Вышло много новых людей, прибывших на просмотр. Командной игры не наблюдалось.

Очередной раз дали шанс всем игрокам. Мы посмотрели футболистов в разных сочетаниях и определенные выводы, после этой игры, мы конечно сделаем.

Команде хватает времени, чтобы должным образом подготовиться к чемпионату?

Должно хватить. Нам деваться некуда. Я даже не имею права сказать, что не хватит.

Когда Вы будете принимать решение по новичкам?

В ближайшие день-два.

До начала чемпионата запланированы еще какие-либо товарищеские игры?

У нас есть предварительная договоренность с узбекской командой «Насаф», а может быть нашим соперником станет футбольный клуб «Сумы», который приедет в Крым на сборы. Возможно, мы сыграем еще две игры, разными составами. По девяносто минут, дадим возможность всем сыграть.

Перевод Левандовски в линию защиты – это вынужденная мера, связанная с травмой Шевелюхина, или это Ваше тренерское решение?

Мне кажется, на этой позиции он выглядит сильнее тех, кто играл в центре обороны до этого. В данном случае – это мое решение. Что касается Шевелюхина, то он здоров. Будет на этой позиции конкуренция.

К вопросу о лазарете команды. Какие проблемы у нас имеются в этом плане?

Вы знаете, что Бредун и Полищук восстанавливаются после операции. К большому сожалению, скорее всего, предстоит операция и Киве. Поэтому его, сегодня и не было на игре.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru