0
March 29, 2024 16:50:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олег Шандрук: "Тренер сказал, что пора начинать бегать" - Face 2 Face Betting
July 9 2011

Олег Шандрук: "Тренер сказал, что пора начинать бегать"

Олег, ты остался в "Севастополе" и готовишься к сезону в первой лиге. Состав наш не очень изменился, как считаешь, Вы готовы к старту сезона?

Если судить по стартовому составу, игравшему сегодня, то все ребята ранее были в обойме. Может быть, не все выходили в Премьер-лиге в стартовом составе, но они были в команде, поэтому игровые связи чувствовались, и игра, наверняка, понравилась зрителям. Я думаю, что сегодня мы выступили достойно.

Сыгранность присутствует в команде?

Да. Даже по тренировкам это чувствуется. Конечно, пришел новый тренерский штаб. У него есть свое видение игры, что-то они нам подсказывают, тем не менее, костяк команды остался, значит, и сыгранность есть.

Тренер перевел тебя на правый фланг обороны. Ты себя комфортно чувствуешь на этой позиции?

Да, достаточно комфортно. Мне ранее уже приходилось играть на правом фланге, поэтому проблем для себя не вижу.

Уже не первый раз в ходе контрольных игр приходится видеть тебя бороздящим всю правую бровку. Это тренерская установка для тебя?

Конечно, однозначно. Тренер сказал, что пора начинать бегать. Получается или нет, судить не мне. Будет разбор игры и тренер скажет, что я делаю правильно, а что нет.

Перевод Мариуша Левандовски в линию обороны создает для тебя сложности в плане взаимопонимания или нет?

Тренируемся мы вместе длительное время и хорошо знаем способности друг друга, поэтому понимание есть, даже если мы и немного поменяли позиции.

В первых двух турах нам предстоит играть с «Крымтеплицей» и «Закарпатьем». Как считаешь, по силам нам в двух этих играть набрать максимум очков?

Если мы ставим перед собой задачу, то желательно сразу же браться за дело и набирать очки. Я думаю, что все нам по силам.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru