0
Молодежное первенство. "Таврия" – "Заря" – 0:3 - Face 2 Face Betting
July 8 2011

Молодежное первенство. "Таврия" – "Заря" – 0:3

В стартовом туре молодежного первенства Украины резервисты "Таврии" на поле своей учебно-тренировочной базы в Почтовом уступили сегодня ровесникам из "Зари" со счетом 0:3.

К сожалению, обновленному составу нашей "молодежки" (особенно в обороне) элементарно не хватило сыгранности.

Неспешное течение матча на 31-й минуте нарушил опытнейший луганчанин Тарас Лазарович, мастерски расправившийся в чужой штрафной с двумя защитниками и вратарем-дебютантом Романом Юдиным, и без помех переправивший мяч в сетку – 0:1.

Уже в компенсированное арбитром к первому тайму время Александр Батищев, воспользовавшись несогласованными действиями Ивана Графа и Юдина, удвоил преимущество своей команды – 0:2.

А в дебюте второго тайма (на 48-й минуте) счет и вовсе стал непристойным для симферопольцев: Семен Жарый откликнулся на зрячую передачу Батищева, и с семи метров "расстрелял" сменившего в таврийской "рамке" Юдина Владимира Мельниченко – 0:3.

Следует отметить, что в дальнейшем наша команда владела бесспорным преимуществом. Очень неплохо на острие атаки смотрелся вернувшийся в "Таврию" после аренды в "Крымтеплице" Сергей Мельник (однажды после его удара мяч попал в стойку ворот), но, увы, даже провести гол престижа крымчанам не удалось…

8 июля 2011 года. Почтовое, стадион УТБ "Таврия". Первенство молодежных команд. 1-й тур

"Таврия" – "Заря" – 0:3

"Таврия": Юдин (Мельниченко, 46), Граф (Матвиенко, 46), Опарин (Розум, 46), Верещак, Смигунов, Каблаш, Пелюшенко, Баринов (Павленко, 61), Горбатко (Мельник, 46), Степанюк, Коробка.

"Заря": Полтавцев, Олейник (Голиков, 46), Гордиенко, Белый (Парамонов, 46), Мягков, Лазарович (Жарый, 46), Милько, Цакич (Пьянов, 64), Петряк (Кислый, 75), Батищев, Кохман.

Голы: Лазарович, 29, Батищев, 45+1, Жарый, 48.

Предупреждения: Граф, 6, Степанюк, 73, Верещак, 82 — Кохман, 73, Жарый, 79.