0
April 19, 2024 12:55:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Моджи: "Моратти должен перестать играть в прятки" - Face 2 Face Betting
July 8 2011

Моджи: "Моратти должен перестать играть в прятки"

Экс-генеральный директор туринского "Ювентуса" Лучано Моджи, получивший пожизненную дисквалификацию в итальянском футболе за участие в скандале о подкупе судей и договорных матчах в 2006 году, призвал президента "Интера" Массимо Моратти рассказать всю правду представителям федеральной прокуратуры, расследующей это дело.

По последнему докладу, сделанному федерацией футбола Италии, миланский клуб также обвиняется в причастности к "Кальчополи" после того как были найдены записи телефонных прослушиваний тогдашнего президента "Интера" Джачинто Факкетти.

"Моратти нужно перестать играть в прятки, указывая на смерть Факкетти в 2006 году. Да, мы все сожалеем, что так произошло. Но его смерть не отменяет его голоса на тех плёнках", — цитирует слова бывшего функционера туринского клуба Football Italia.

"Что федерация точно должна сделать, так это отобрать чемпионский титул у "Интера". Это лучшее, что может ожидать Моратти в дальнейшем. Титул принадлежит "Ювентусу". Что касается "Милана", они такие же плохие, как и я. Сравните их телефонные разговоры с моими и поймёте, что я ещё аматор в этом деле", — заявил Моджи.

Окончательное решение по делу "Кальчополи" итальянская федерация примет 18 июля, именно тогда решится судьба скудетто 2006 года.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru