0
April 27, 2024 07:52:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Шахтер" представил новую форму - Face 2 Face Betting
July 8 2011

"Шахтер" представил новую форму

Сегодня, 8 июля, на «Донбасс Арене» донецкий «Шахтер» представил комплект формы Nike, в которой команда будет выступать в сезоне – 2011/2012.

Сразу оговоримся, что доминирующими цветами остались оранжевый и черный. Передняя часть футболки - в полоску, причем любопытно, что тут же нанесены мелкие черные полоски, рассекающие оранжевый цвет. На внутренней стороне, прямо под логотипом клуба, расположена надпись «Все ради победы», а на внешней стороне ворота крупными буквами написано «Шахтар».

Задняя часть футболки полностью выполнена в оранжевом цвете, а нанесенный на нее номер и фамилия – в черном.

Интересна и функциональная составляющая новой экипировки «горняков». Так, в зоне влагоотделения в области груди специальная структура ткани поспособствует испарению влаги с поверхности кожи. А микроволокнистая составляющая улучшает процесс охлаждения.

Абсолютно все футболисты и тренеры «Шахтера» остались довольны новым комплектом формы. Однако, как метко заявил на русском языке Мирча Луческу, «форма красивая, но надо выигрывать». И именно в такой экипировке подопечные Мистера в новом сезоне отправятся за новыми победами.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru