Молодежное первенство. "Ворскла" - "Александрия" 4:1 - Face 2 Face Betting
July 8 2011

Молодежное первенство. "Ворскла" - "Александрия" 4:1

«Ворскла» - «Александрия» - 4:1

Голы: Василенко (2), Ребенок (15), Громов (66), Чичиков (90+2) – Котляр (54)

Уже на 2-й минуте , в первой же своей атаке футболисты молодежного состава «Ворсклы» открыли счет своим голам в новом сезоне. Старания партнеров точным ударом завершил Александр Василенко.

Шла 15-ая минута. Ткачук с левого фланга, услышав подсказку с тренерской скамьи, исполнил длинный перевод на правый край, где уже ждал передачи Пердута. Игорь, обыграв защитника, прострелил вдоль ворот, как раз на ногу Ребенку – Павел удвоил счет, и забил свой первый мяч в футболке полтавчан после возвращения – 2:0.

Старания и огромное желание забить дебютный гол в турнире молодежных составов юные александрийцы реализовали на 54-ой минуте. Отличился Котляр. Впрочем, не смотря на все старания гостей, опыт игр им еще придется шаг за шагом приобретать. Счет стал 3:1 после того как Громов реализовал 11-метровый за фол последней надежды вратаря «Александрии». Довел результат до крупного Чичиков уже в компенсированное время – 4:1.

«Ворскла»: Лавренюк, Курелех, Матвеев (Лешко, 46), Ткачук (к), Вовкодав (Чичиков, 46), Филь (Радченко, 46), Василенко, Пердута (Потапенко, 79), Ребенок, Рябушко, Громов.

«Александрия»: Гришин, Петренко (Кременчуцкий, 63), Антонов (Рудык, 65), Банада, Сафонов, Боровский (к), Колесник, Дегтярь (Поплавка, 70), Котляр, Замеладский, Козак.

На 64-й минуте удален Гришин (фол последней надежды).