0
April 19, 2024 06:07:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игорь Коломойский: "Задача "Днепра" — выход в Лигу чемпионов" - Face 2 Face Betting
July 13 2011

Игорь Коломойский: "Задача "Днепра" — выход в Лигу чемпионов"

Владелец днепропетровского "Днепра" Игорь Коломойский после матча его команды с "Арсеналом" (3:3) в рамках первого тура чемпионата Украины рассказал о задачах на сезон, а также признался, насколько велик кредит доверия к испанскому тренеру клуба Хуанде Рамосу.

"Задачи на новый сезон перед "Днепром" и Хуанде Рамосом очевидны: команда должна бороться за одно из двух мест в Лиге чемпионов, — передаёт слова Коломойского корреспондент "Чемпионат.com" Артём Журавский. — Конечно, мы хотели бы выиграть и золотые медали, но соперники, которые ставят такие же задачи, тоже очень серьёзные. Вот взять тот же "Арсенал", который на золото вроде как и не претендует, но дал настоящий бой "Днепру".

Впрочем, по словам Коломойского, даже если "Днепр" не решит в этом сезоне поставленную задачу, Рамос останется работать в клубе. "У Рамоса четырёхлетний контракт с "Днепром", в октябре истекает первый год его работы в Днепропетровске. Никаких мыслей о смене тренера у меня сейчас нет и быть не может. Даже если "Днепр" не попадёт в тройку призёров, Рамос всё равно продолжит работать с командой. Он получит шанс исправиться и решить поставленную задачу", — резюмировал Коломойский.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru