0
March 28, 2024 22:50:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Младен Бартулович: "Днепр" всегда опасен" - Face 2 Face Betting
July 13 2011

Младен Бартулович: "Днепр" всегда опасен"

Хорватский полузащитник «Кривбасса» Младен Бартулович успел поиграть и в «Днепре» и а «Арсенале», и в «Кривбассе», и стиль игры этих команд знаком ему не понаслышке. Поэтому логично было перед домашним матчем с днепрянами задать ему несколько вопросов, касаемо и предыдущего матча, и грядущего:

- Младен, ваши впечатления от матча «Арсенал» - «Днепр»?

- Матч мне очень понравился. Было много голов, интересных моментов. Думаю, что «Днепр» еще прибавит по ходу чемпионата, они не показали свои лучшие качества в первой игре. Но посмотрим – в пятницу будет очень интересный матч.

- Какая команда больше понравилась в киевском матче?

- В первом тайме очень понравился «Арсенал». Очень грамотно стояли на поле, видно, что тактически здорово подготовлены. Просто здорово сыграли первый тайм.

- В пятницу вам играть с «Днепром». Такой «Днепр», какой он был в Киеве – возможно обыграть?

- Ну, еще посмотрим, каким «Днепр» будет в пятницу. Они еще приобрели пару футболистов. Пока не знаем, кто выйдет. Но, я думаю, в домашней игре мы должны побороться с ними и дать хороший бой.

- Кого стоит больше всего опасаться в составе гостей?

- Всегда Коноплянка очень хорош. Селезнев ушел – вот Антонов вчера здорово сыграл. Такой хороший дебют! Два мяча! Понравился, в общем. Матеус тоже очень хорош. Много хороших опасных индивидуальных исполнителей у них. «Днепр» всегда опасен.

- Лично для Вас это будет матч из разряда принципиальных?

- Никакой принципиальности нет. Как любая другая игра. Просто буду биться за победу.

- Но, наверное, хочется все же кое-что доказать Рамосу…

- Конечно. В каждой игре мне хочется сыграть самым лучшим образом.

- Как-то по-особому готовитесь к игре с «Днепром»?

- Да нет, у нас обычный режим. В хорошем настроении готовимся к игре. Мы выиграли первую игру нашу в чемпионате, это очень важно для нас. А на «Днепр» особо настраивать не надо. Завтра-послезавтра будем просматривать матчи «Днепра», готовится. Будем искать, где наш шанс.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru