0
April 25, 2024 16:37:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Кержаков: Остаюсь в «Зените» - Face 2 Face Betting
October 18 2006

Александр Кержаков: Остаюсь в «Зените»

В последнее время в прессе участились сообщения о возможном переходе нападающего Александра Кержакова в немецкий "Шальке", с которым питерский клуб подписал договор о сотрудничестве. Однако на страницах газеты "Жизнь" футболист опроверг слухи о своем уходе из "Зенита".

- Руководство команды пока не хочет отпускать меня, - рассказал он. - Мы долго говорили на эту тему. И пришли к соглашению, что я уйду, только если в "Зенит" поступит предложение от клуба мирового уровня. Я пообещал, что и в следующем сезоне буду защищать цвета команды. И слово свое сдержу! Я остаюсь в "Зените"!

Слова Кержакова подтвердил и его агент Константин Сарсания, с недавних пор занимающий также пост спортивного директора "Зенита".

- Саша честно отработает свой контракт до конца, - заявил он - Он заканчивается у него в декабре 2007 года. У Саши время от времени появляются предложения от европейских команд типа английского "Тоттенхэма" или испанской "Севильи". Но наша задача - отдать Кержакова в действительно серьезную команду топ-класса. Вопрос о переходе Кержакова в "Шальке" даже никогда и не обсуждался, – сказал "Жизни" Сарсания. – Да, между нашим клубом и клубом бундеслиги есть соглашение о сотрудничестве. Речь в нем идет о сотрудничестве в юношеском и молодежном футболе, проведении совместных сборов, стажировок, товарищеских матчей. Есть договор между "Шальке" и "Газпромом". Но пункта о переходе Кержакова в "Шальке" в этих договоренностях нет.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru