0
March 29, 2024 13:46:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Красильников: "29 июля состоится торжественное открытие стадиона в Севастополе" - Face 2 Face Betting
July 17 2011

Александр Красильников: "29 июля состоится торжественное открытие стадиона в Севастополе"

Президент футбольного клуба «Севастополь» Александр Красильников накануне матча своей команды с «Крымтеплицей» рассказал о задачах на сезон.

- Полностью ли команда готова к сезону?

- Все в порядке. Есть состав, мы укрепились, вернее, доукомплектовались, несколькими футболистами с ФК «Львов», это молодые, перспективные и быстрые ребята. У нас новая команда, новый тренер и одна задача – вернуться в Премьер-лигу. Также мы заявили «Севастополь-2» во вторую лигу, чтобы было где играть нашему ближайшему резерву.

- Тяжело было сохранить в составе ключевых исполнителей?

- Нет, тут никаких проблем не было. Все футболисты сами хотели остаться в команде. За исключением, пожалуй, Веремко. Он основной голкипер сборной Белоруссии и ему просто необходимо играть на более высоком уровне, чтобы получать приглашения в национальную команду.

- С какими эмоциями ждете первого матча?

- С нетерпением. Тем более что играем со своим принципиальным соперником – «Крымтеплицей». Наши матчи всегда проходят в интересной и упорной борьбе. Но мы никого не боимся и готовы обыграть любую команду.

- Будет ли как-то отмечаться открытие стадиона в Севастополе?

- Да, 29-го июля мы состоится торжественное открытие стадион, а на следующий день болельщиков будет ожидать матч «Севастополь» - «Гелиос». Так что я, пользуясь случаем, хочу пригласить всех жителей и гостей города на игру.

- Какие ставите задачи перед «Севастополем» на Кубок Украины?

- Так получилось, что в течение нескольких дней мы сыграем с алчевской «Сталью» и в Кубке и в чемпионате. И оба раза на выезде. Будет непросто, но мы настраиваемся исключительно на победу.

- После первого матча планируете возвращаться в Крым?

- Нет, будем проводить подготовку где-то неподалеку от Алчевска.

- Насколько для вас принципиально выйти в Премьер-лигу с первого места?

- Другой вариант мы и не рассматриваем, будем биться исключительно за лидирующие позиции.

- Кого считаете своими основными конкурентами?

- На сегодняшний день это, в первую очередь, запорожский «Металлург». Также ожидаем, что непростыми соперниками станут «Закарпатье», «Сталь» и «Крымтеплица». Не стоит сбрасывать со счетов и «Гелиос», который в спаррингах обыграл ту же «Крымтеплицу» и запорожский «Металлург», а также «Таврию».

- Значит, не удивитесь, если «Гелиос» станет одной из сенсаций сезона?

- Это вполне возможно. Как показывает практика, от любой команды можно ждать сюрпризов. Все зависит от финансирования и подбора исполнителей.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru