0
April 25, 2024 07:32:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Контрольный матч. "Арсенал" (Белая Церковь) – "Славутич" (Черкассы) – 1:1 - Face 2 Face Betting
July 20 2011

Контрольный матч. "Арсенал" (Белая Церковь) – "Славутич" (Черкассы) – 1:1

Контрольный матч. «Арсенал» (Белая церковь) – ФК «Славутич» (Черкассы) – 1:1

Несмотря на то, что первенство среди команд первой лиги уже началось, тренерский штаб белоцерковского «Арсенала» решился на проведение товарищеского поединка. Спарринг - партнером «канониров» выступил второлиговый ФК «Славутич». В этой встрече наставники белоцерковчан выпустили на поле тех игроков, кто не был задействован (или же выходил на замену) в матче с МФК «Николаев» (Марущак, Малый, Алексанов, Вербный, Стоян, Товкацкий), несколько потенциальных новичков, а также несколько воспитанников своей футбольной школы. Игра завершилась со счетом – 1:1. Известно, что гол в составе «канониров» на счету футболиста, приехавшего в «Арсенал» на смотрины, а вот его фамилии выяснить не удалось.

Но в тоже время стало известно, что проведший предыдущий сезон в составе «Арсенала» в качестве арендованного игрока Сергей Малый, отныне является полноправным игроком белоцерковского клуба. На днях центральный защитник подписал с «канонирами» контракт на два года.

Увеличилось число игроков, которые покинули «Арсенал». Кроме Владислава Огири, в новом сезоне в белоцерковской команде не будет Юрия Фурты и Сергея Козаченко.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru