0
April 26, 2024 02:05:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Максим Шацких: «Нужно перестроить линию обороны» - Face 2 Face Betting
October 18 2006

Максим Шацких: «Нужно перестроить линию обороны»

Максим Шацких был одним из немногих, кто согласился прокомментировать игру "Динамо" в матче против "Лиона".
Главной причиной поражения Шацких считает неудачную игру команды в защите, сообщает Football.Ua.
"Мы плохо играли в обороне. В этом заключается наша проблема. Думаю, что в первую очередь нам необходимо перестроить линию обороны. С надежной защитой и в атаке мы будем действовать лучше", - заявил Шацких.
"Считаю, что у нас очень сильная группа. Но при этом мы должны были обыгрывать "Стяуа", да и счет в поединке с "Реалом" не соответствует соотношению сил на поле. Для выхода в Кубок УЕФА мы обязательно должны обыграть в гостях "Стяуа". И в домашнем поединке с "Реалом" нужно брать очки", - добавил нападающий.
Психологическое состояние у команды желает лучшего. И Шацких говорит, что в ближайшем будущем нужно вернуть уверенность в собственных силах.
"Времени детально проанализировать ситуацию предостаточно. Нам сейчас нельзя надолго падать в психологическую яму, так как мы многое можем потерять и в чемпионате страны, - сказал футболист. - Вы видели, как Жуниньо валит со штрафных. У них было всего четыре удара по воротам и три гола, - сокрушается Шацких. - Более того, фактически все было создано после стандартов".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru