Контрольный матч. "Металлист" - "Кремень" 3:0 - Face 2 Face Betting
July 20 2011

Контрольный матч. "Металлист" - "Кремень" 3:0

"Металлист" - "Кремень" 3:0 (2:0)

20 июля, база ФК "Металлист" в поселке Высоком. Товарищеская встреча. "Металлист" - ФК "Кремень" (Кременчуг). 3:0 (2:0).

Состав "Металлиста" в первом тайме:

Дишленкович - Фининьо, Обрадович, Папа Гуйе, Вильягра, Валяев, Торрес, Эдмар, Хавьер, Кристальдо, Девич

Состав "Металлиста" во втором тайме:

Старцев – Романчук, Березовчук, Торсигльери, Штетина, Шелаев, Еременко, Ткачев, Кнежевич, Будник, Воробей

Голы: Девич (15), Кристальдо (22), Еременко (77)

Стенограмма матча

1 минута. Матч начался

3 минута. Кристальдо в штрафной потерял мяч

4 минута. Кристальдо сыграл в стенку с Эдмаром у входа в штрафную - защитники оказались первыми на мяче

7 минута. Кристальдо простреливал вдоль ворот - защитники отбили мяч

8 минута. Вильягра метров с 28-ми пробил - защитник в штрафной чуть не срезал мяч в свои ворота, но круглый пролетел рядом со штангой - угловой. Навес в штрафную - защитники вынесли

10 минута. Девич в офсайде

11 минута. Прострел с правого фланга в штрафную "Металлиста" - Дишленкович перехватил мяч

15 минута. Валяев вывел Девича один на один с вратарем. Марко обыграл кипера и отправил мяч в пустые ворота. 1:0

22 минута. Кристальдо получил мяч от Эдмара и пробил с 28-ми метров. Мяч влетел в дальнюю девятку. 2:0

25 минута. Торрес на правом фланге получил мяч от Кристальдо, обыграл футболиста "Кремня" и навесил в штрафную прямо на Эдмара. Апаресида, находясь на линии вратарской, пробивал головой - чудом мяч попал во вратаря

28 минута. Футболисты "Кремня" заработали два угловых подряд. Защита "Металлиста" справилась

30 минута. Эдмар сыграл в стенку с Девичем, пробросил мяч себе на ход, но Апаресиду опередил защитник

36 минута. Девич снова оказался в офсайде

37 минута. Эдмар получил по ногам от футболиста "Кремня" - предупреждение последнему.

42 минута. Массированная атака харьковчан завершилась ударом Хавьера по воротам - вратарь зафиксировал мяч в руках

44 минута. Два подряд угловых заработали гости. Первая подача - Папа вынес, со второй попытки мяч ненадолго задержался в штрафной, затем защита "Металлиста" вынесла его в поле

45 минута. Перерыв

46 минута. Второй тайм начался

47 минута. Романчук прострелил с левого фланга в штрафную прямо на Ткачева. Сергей пробил метров с 15-ти – мяч пролетел над дальней девяткой.

50 минута. Будник в центре перехватил мяч и пасом нашел Воробья. Андрей пробил - мяч попал в защитника и отскочил к Романчуку. Александр также пытался нанести удар, но мяч снова задел защитника и пролетел у дальней штанги.

52 минута. Ткачев мощно пробил с 18 метров - мяч зацепил штангу...

54 минута. Еременко на левом фланге обыграл защитника, сместился в центр и пробил - мяч пролетел рядом со штангой

56 минута. Воробей пробил с 23 метров - вратарь поймал мяч

58 минута. Филип Кнежевич прошел по правому флангу, обыграл защитника, но не смог справиться со вторым...

60 минута. Самый активный во втором тайме в составе "Металлиста" Ткачев пробил – вратарь в прыжке достал мяч

62 минута. Ткачев с фланга прострелил вдоль штрафной - защитники вынесли мяч

62 минута. Ткачев навесил с углового – Воробей головой пробивал по воротам, мяч пролетел над перекладиной

63 минута. Ткачев навесил с углового прямо на Торсигльери. Марко пробил по воротам - вратарь достал мяч

64 минута. Еременко нашел пасом в штрафной Ткачева. Сергей прострелил вдоль вратарской линии – Воробей не дотянулся до мяча

64 минута. Воробей отдал пас в штрафную прямо на Еременко, последний пробил с правой - мяч попал в штангу

66 минута. Торсигльери вызвал аплодисменты болельщиков после активных подсказок Романчуку

69 минута. Будник заработал штрафной. Сам со стандарта пробил, мяч попал в защитников "Кремня"

70 минута. Еременко с 23 метров пробил по воротам "Кремня" – вратарь на месте

73 минута. Еременко с левого фланга отдал пас на Ткачева. Сергей перед входом в штрафную мощно пробил - вратарь отбил мяч прямо на Воробья. Круглый после удара Андрея пролетел рядом со штангой

77 минута. Еременко сместился в центр и пробил с 20 метров. Мяч зацепил защитника и влетел в сетку ворот. 3:0

80 минута. Ткачев получил пас от Штетины и пробил – мяч пролетел возле дальней штанги.

85 минута. Редкая атака гостей завершилась прострелом в штрафную и неточным ударом по воротам.

90 минута. Матч окончен