0
April 25, 2024 12:58:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Итоги матча ЦСКА - «Арсенал» - Face 2 Face Betting
October 18 2006

Итоги матча ЦСКА - «Арсенал»

В студии обозреватели радиокомпании «Маяк» Алексей Трипутень и Николай Саприн. Обсудим итоги матча ЦСКА – «Арсенал». Мнение Алексея Трипутеня, в недавнем прошлом известного футболиста, может быть весьма и весьма интересным, потому что он неоднократно высказывал свое мнение по самым разным вопросам и, как правило, был прав, в том числе, и по поводу матча ЦСКА – «Арсенал».

- Леш, помнишь, ты говорил, что игра будет сложной, вязкой и непростой. В итоге ты действительно оказался прав, так все и было.

ТРИПУТЕНЬ: Такие предположения не я один высказывал.

- Как бы то ни было, ЦСКА выиграл 1:0. Наверно, победу трудно называть блистательной, но то, что она героическая, в этом сомнений нет, потому что все-таки ЦСКА дожал соперника и вырвал победу. Он выстоял в этом очень непростом поединке и завоевал еще три очка, возглавив таблицу в своей группе. Как вы оцениваете итоги этого матча? Что самым сложным было для ЦСКА?

ТРИПУТЕНЬ: Даже больше тут подходит не слово «игра», а слово «битва». Можно сказать, победу мы выгрызли. Я уже говорил, что ЦСКА показал на данный момент все, на что он способен. Прибавить в чем-то, дополнительные движения или скорость, уже было тяжело. Они играли на жилах. Это, может быть, связано с тем, что у ЦСКА сложный график. Эту победу они выжали и выгрызли.

- Мы следим за ЦСКА уже который год. В этом сезоне к нему пристальное внимание, потому что все-таки это Лиги чемпионов. По статистике, если смотреть с середины июля, когда возобновился чемпионат России сразу после чемпионата мира, ЦСКА, практически, ни одной победы с преимуществом в два мяча не одержал. Всегда борьба, всегда очень непростые поединки, но вот эта победа стоит особняком, потому что, наверно, среди соперников ЦСКА сильнее команды «Арсенал» конкурента еще не было.

ТРИПУТЕНЬ: Я скажу, что это в какой-то степени признак класса. Чем меньше бросков от победы +3 до поражения с таким же большим счетом, тем это больше показывает, что команда более стабильна. Это минимум затраченных усилий и максимум результата.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru