0
April 23, 2024 15:14:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Жервинью: "Надеюсь, в конце сезона "Арсенал" будет праздновать успех" - Face 2 Face Betting
July 19 2011

Жервинью: "Надеюсь, в конце сезона "Арсенал" будет праздновать успех"

Новичок "Арсенала" форвард Жервинью отметил, что предстоящий сезон для его клуба может стать более успешным, чем прошлый. 24-летний экс-нападающий "Лилля" стал первым крупным приобретением команды Арсена Венгера. Напомним, трансфер ивуарийского форварда обошелся "канонирам" в 12 миллионов фунтов стерлингов.

- Я всегда следил за результатами "Арсенала" в английской премьер-лиге, - приводит официальный сайт "Арсенала" слова Жервинью. - Порой "канониры" выступали очень хорошо, но были периоды, когда команда переживала тяжелые времена, что, впрочем, присуще любому большому клубу. Лондонцам не удалось финишировать на той позиции, на которую они рассчитывали, но случаются и такие сезоны.

Но всем хорошо известен потенциал этой команды. Я считаю, что следующий сезон для "Арсенала" станет великим, полным побед и эмоций. Я думаю, что мы достигнем всех наших поставленных целей и продолжим в том же духе и в будущем. Надеюсь, поклонникам "Арсенала" понравится моя игра, и в конце сезона мы все вместе будем праздновать наши победы.

Я приехал сюда, потому что я верю в то, что могу повысить свой уровень мастерства и подняться на ступень выше, но самым главным является то, что, переходя в новую команду, я стараюсь привнести в коллектив что-то новое. Знаю, что в английском чемпионате выступать намного тяжелее, и, возможно, поначалу мне понадобится немного времени, чтобы адаптироваться, но я уверен, что справлюсь с этим. Надеюсь, с помощью команды я смогу это сделать достаточно быстро. Я буду усиленно тренироваться, чтобы быть полностью готовым к предстоящему сезону.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru