0
Сотый мяч Это' O - Face 2 Face Betting
March 23 2006

Сотый мяч Это' O

Два гола Самюэля Это' O принесли победу «Барселоне» в матче 29-го тура испанской Примеры против «Хетафе». Преследующие каталонцев «Реал» и «Валенсия» свои матчи сыграли вничью и пропустили на второе место «Осасуну», которая обыграла «Реал-Сосьедад» 2:0.

Разменял вторую сотню.

Тур начался матчем «Барселоны» и «Хетафе». Имело место мнение, что хозяевам легко победа не достанется. Уже на четвертой минуте их защита не уследила за Нано и тот открыл счет в матче. Это разозлило каталонский клуб и «Хетафе» пришлось испытать на себе всю мощь атак «Барсы». Анибаль на 21-й минуте срезает мяч в собственные ворота, а во втором - солирует Это»O. Причем первый забитый им мяч, стал сотым в чемпионате Испании.

В добавленное время.

«Реал» опять не показал игры, которую ждут от него поклонники. Ни чем не блещущая «Сарагоса» вновь оказалась для «галактикос» камнем преткновения. Команды играли четвертый матч в сезоне: в первом круге в Мадриде сильнее были хозяева 1:0, так же как и в ответном матче Кубка - 4:0. Но вот первый матч Кубка в Сарагосе, долго будет преследовать «Королевский» клуб, как дурной сон - поражение 6:1. Поэтому первый тайм прошел сверхосторожно. Гости по-сути имели всего одну возможность забить, но голкипер хозяев Сезар ногой отбил удар Роналдо. Атаки хозяев внимательно читались обороной «Реала» и удары до ворот Касильяса не доходили.

В самом начале второго тайма быстрая связка форвардов хозяев переиграла всю оборону «Реала». Эвертон промчался по правому краю и прострелил на набегавшего Милито, который и от опеки защитников ускользнул, и Касильяса опередил. Защита гостей впала в ступор и двумя минутами спустя, вполне могла получить еще один гол. Но на сей раз Эвертон простил соперника, ударив из верной позиции мимо ворот.

Игра постепенно выровнялась, но счет оставался прежним. Лопес Каро делает двойную замену, выпуская Зидана и Рауля. «Сарагоса» уходит в оборону, отвечая редкими контрвыпадами. Уже в добавленное время Роналдо удается сравнять счет. Три матча сыграв на «ноль» в атаке, Реал», наконец-то забил.

Канисаресу пенальти не страшны.

Удар Барахи со штрафного на 38-й минуте стал логическим завершением давления «Валенсии» на ворота «Вильярреала» в первом тайме. Спустя четыре минуты Ангуло заработал свою вторую «желтую» и хозяева остались вдесятером на всю вторую половину матча.

Гости заметно активизировались после перерыва и «Валенсии» пришлось отрядить в оборону большие силы. Упустив пару моментов «Вильярреал» счет все же сравнял. Рикельме классной передачей нашел Форлана и уругваец неотразимо пробил. На 82-й минуте Марчена сыграл рукой в своей штрафной и гости получили право на пенальти. К мячу подошел Рикельме, но Канисарес блестяще параировал его удар, сохранив для «Валенсии» очко в этом матче. Это второй подряд пенальти, отраженный голкипером валенсийцев!

Результаты 29-го тура:

БАРСЕЛОНА - ХЕТАФЕ - 3:1 Голы: Нано, 4 (0:1). Анибаль, 21 - автогол (1:1). ЭТО`О, 51 (2:1); 68 (3:1).
АЛАВЕС - СЕЛЬТА - 1:0 Гол: Алоизи, 86 - с пен.
ОСАСУНА - РЕАЛ СОСЬЕДАД - 2:0 Голы: Муньос, 9 (1:0). Пуньаль, 90 (2:0).
МАЛЬОРКА - КАДИС - 1:0 Гол: Виктор, 15.
ВАЛЕНСИЯ - ВИЛЬЯРРЕАЛ - 1:1 Голы: Бараха, 37 (1:0). Форлан, 70 (1:1).
БЕТИС - РАСИНГ - 1:0 Гол: Эду, 37.
ДЕПОРТИВО - МАЛАГА - 2:1 ГОлы: Дуда, 38 (0:1). Виктор, 56 (1:1), 70 (2:1).
АТЛЕТИК - ЭСПАНЬОЛ - 1:1 Голы: Мартин Поссе, 39 (0:1). Йесте, 90+4 (1:1).
САРАГОСА - РЕАЛ 1:1Голы: Милито, 48 (1:0). Роналдо, 90 (1:1).