0
March 29, 2024 10:15:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Стадион «Ангушта» дисквалифицирован на две игры - Face 2 Face Betting
October 18 2006

Стадион «Ангушта» дисквалифицирован на две игры

Контрольно-дисциплинарный комитет дисквалифицировал стадион «Центральный» имени Р.Аушева в городе Назрань на два официальных матча первенства России.


"Этому наказанию ФК «Ангушт» (Назрань) подвергнут за необеспечение безопасности арбитра матча: по окончании игры «Анушт» - «Урал» в подтрибунном помещении судье Виталию Дорошенко был нанесен удар неустановленным лицом. ФК «Ангушт» также оштрафован на десять тысяч рублей, – говорится в сообщении официального сайта РФС. – КДК оштрафовал ФК «Союз-Газпром» (Ижевск) и ФК «Чита» за нарушение «Дисциплинарного Регламента РФС» (статья 39). Оба клуба заплатят по пятьдесят тысяч рублей за «перебор» желтых карточек: семь было предъявлено футболистам «Союз-Газпрома» в матче с «Крылья Советов-СОК» (Димитровград), шесть – игрокам «Читы» в матче с «Океаном» (Находка)".


"КДК оштрафовал на пять тысяч рублей главного тренера ФК «Факел» (Воронеж) Валерия Нененко: во время матча с краснодарской «Кубанью» он выходил за пределы технической зоны и выражал недовольство решением судьи (в третий раз в сезоне). Три тысячи рублей заплатит главный тренер ФК «Динамо» (Киров) Константин Оленев: во время матча с челябинским «Зенитом» он вышел в пределы поля и выражал недовольство действиями судьи. Врач ФК «Спортакадемклуб» Константин Моденов оштрафован на тысячу рублей за курение в технической зоне в ходе игры с ФК «Зенит-2» (Санкт-Петербург), – говорится в сообщении. – КДК оштрафовал также за различные нарушения ФК «Звезда» (Серпухов) и ФК «Фортуна» (Мытищи) на тысячу рублей".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru