0
March 28, 2024 16:46:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мартин Шкртел: «Зенит» может обыграть любой российский клуб» - Face 2 Face Betting
October 18 2006

Мартин Шкртел: «Зенит» может обыграть любой российский клуб»

Защитник "Зенита" и сборной Словакии Мартин Шкртел в интервью "Фонтанке.ру" прокомментировал шансы невского клуба на чемпионство.

     "У нас остаются шансы на медали. Надо биться до конца, - считает Шкртел. - Хотя игра со "Спартаком", конечно, вышла неудачной. Но я думаю, что нужно забыть этот матч. Все уже позади, ничего не изменишь. А впереди - игра с "Локомотивом". Надо постараться, чтобы она была лучше. Я верю, что шансы у нас есть. Впереди еще много поединков. Нам еще играть с конкурентами - "Локомотивом" и "ЦСКА".

     "Сейчас мы все чувствуем, что команда на подъеме. Последние игры получились очень неплохими. Мы знаем, что у нас хорошая команда, не хуже чем у "Спартака", ЦСКА и "Локомотива". В чемпионате России мы всех в состоянии обыгрывать", - добавил защитник.

     При этом Шкртел отметил: "Матч со "Спартаком" - просто невезение. Была такая игра, что обе команды осторожничали, действовали от обороны в надежде на контратаки. Но мы не забили, а вот "Спартаку" на последней минуте повезло. Я думаю, что это был просто случай. Для них счастливый, для нас - нет".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru