0
April 18, 2024 22:21:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лэмпард: "Пусть другие клубы тратят бешеные деньги" - Face 2 Face Betting
July 19 2011

Лэмпард: "Пусть другие клубы тратят бешеные деньги"

Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард поделился своими ожиданиями в преддверии нового сезона. По его словам, лондонцы располагают достаточно сильным подбором футболистов, чтобы побороться за чемпионский титул.

- Мы с успехом выступали в течение шести-семи сезонов под руководством Абрамовича, и вполне естественно, что побеждать все время невозможно, - приводит официальный сайт "Челси" слова Лэмпарда. - Мы должны признать, что в прошлом сезоне "Манчестер Юнайтед" заслужил победу в премьер-лиге и думаю, мало кто будет спорить с тем, что "Барселона" заслужила победу в Лиге чемпионов.

Нам же просто нужно извлечь уроки из произошедшего. В прошлом году в течение нескольких месяцев мы находились не в лучшей своей форме, что просто недопустимо. В этот раз мы должны иметь это в виду и постараться выступить гораздо лучше. Если все сложится удачно, то я не вижу причин, которые бы помешали нам достичь успеха.

"Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" уже потратили кучу денег на приобретение высококвалифицированных футболистов, но у нас несколько другая ситуация, поскольку состав "Челси" и без того силен. Виллашу-Боашу предстоит оценить ситуацию и потенциал наших игроков. Подпишем ли мы еще кого-то или нет - это полностью зависит от нашего нового наставника. Я же просто рад тому, что мы верим в наши силы, что, конечно же, очень важно для достижения поставленных целей.

Мне сложно говорить о том, будут ли какие-то изменения в команде или нет. Но и с тем составом, которым располагает "Челси", команде по силам побороться за чемпионский титул. Пусть другие клубы тратят бешеные суммы на новых игроков, но для нас главное в том, что мы верим в себя.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru