0
April 18, 2024 12:48:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Пляжный футбол. Знакомьтесь, Игорь Борсук - Face 2 Face Betting
July 19 2011

Пляжный футбол. Знакомьтесь, Игорь Борсук

Игрок: Сборной Украины по пляжному футболу

Позиция в поле: защитник

Дата/место рождения: 6.04.1983. г.Киев

Семейное положение: женат

Дети: Полина 1,5 года

Работаю: Менеджер компания «Эней»

Образование: незаконченное высшее. Налоговая Академия г. Ирпень

Хобби: Автомобили, экстремальное вождение

Начало футбольной карьеры: В 6 лет бабушка взяла меня под свой контроль и отдала в детскую юношескую школу «Динамо Киев», что на улице Салютная.

Подошел, мне понравилось и начал усердно тренироватся в течение 10 лет. Очень большие шансы были в большом футболе, когда мы детьми ездили по всем странам Европы. Поступали приглашения и контракты с предложениями остаться в детских школах Италии или Франции. Но тогда был переходной возраст, тянуло к маме, домой. Поэтому я не остался. Сейчас немного жалею, но значит, так должно было быть.

В 16 лет был выпускной. Поступило предложение пойти играть в «Динамо 3», но я отказался. Решив пойти учится в налоговою академию г. Ирпень. Но, так и не доучившись, пошел в армию.

В 22 года после армии понял, что вернутся на большое поле, уже нет возможности, так как не было продвижений и роста.

Тогда я и решил попробовать себя в пляжном футболе. В 2007 году, нынешний тренер сборной Украины, Сергей Кучеренко заметил меня на пляже и взял в команду «Новая Эра». И мне сразу удалось стать чемпионом Украины. Я был в восторге и с этого момента начал играть, повышать свое мастерство и набивать опыт.

В 2009 году был вызов в сборную, но по состоянию здоровья не получилось поехать на отбор. Были проблемы с сердцем и меня не допустили. Сильно не расстроился, начал еще более усердно заниматься и укрепляться.

Выступал за команду «БРР», «Майндшер» - выступаю за них и на сегодняшний день.

В этом году получил приглашение выступить за команду «Локомотив», в клубном чемпионате мира по пляжному футболу. Заняли 4е место. Получил массу эмоций и опыта, поиграл со звездами мирового пляжного футбола и просто хорошими людьми. А самое главное – вырос в себе.

В целом, моя карьера в пляжном футболе – 3-4 года. Так, что я еще достаточно молод.

«Сейчас цель нашей сборной – попасть в призеры Чемпионата Мира. Для этого мы усердно тренируемся. Команда сильная, мне очень приятно играть с ними, все как одно целое. Движемся в правильном направлении».



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru