0
March 29, 2024 11:38:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В Турции ждут Луческу - Face 2 Face Betting
July 19 2011

В Турции ждут Луческу

Игра «Фенербахче» - «Шахтер» приближается. Дабы узнать информацию непосредственно с места событий, мы связались с пресс-офицером стамбульского клуба Оркуном Язганом.

- Во сколько начнется матч 21 июля – в 19:00 или 21:00?

- Начало игры – в 21:00! Все без изменений.

- Каковы настроения в «Фенербахче» накануне этой игры?

- Это товарищеский матч, который организовывался достаточно давно. Сложно даже определить, кто был инициатором данного поединка – «Шахтер» или «Фенербахче». Полагаю, что оба клуба в равной степени заинтересованы в этой игре. Невзирая на известные трудности, которые сейчас переживает «Фенербахче», «Шахтер» не изменил намеченных планов, согласился приехать и сыграть товарищеский матч – это вызывает всяческое уважение. Это футбол, и если мы говорим о футболе – ни о каких проблемах речи быть не может, они отходят на второй план.

- Это часть подготовительного процесса для обоих клубов…

- Да, конечно. До поединка с «Шахтером» мы провели два товарищеских матча с участниками Лиги чемпионов – с «Твенте» и льежским «Стандардом»: было принято решение сыграть с крепкими командами, которые так же, как и мы, будут принимать участие в Лиге чемпионов. И все же это товарищеские матчи.

- Можно сказать, что интерес к приезду «Шахтера» связан во многом с тем, что его тренирует Луческу?

- В Турции его уважают. Я полагаю, появления Луческу ждут и встретят его очень тепло, встретят аплодисментами. Тем более что «Шахтер» - дружественная нам команда, и этой дружбе во многом посодействовал как раз Мирча Луческу. В этом тоже есть определенный позитив для болельщиков.

- Билеты на матч пользуются спросом?

- Если говорить в целом, я могу сказать, что более половины мест, порядка тридцати тысяч, на стадионе закреплены за владельцами сезонных абонементов. Помимо этого продано уже примерно десять тысяч билетов на игру. Но с учетом того, что не все владельцы абонементов, возможно, придут на матч, мы можем смело ожидать около тридцати тысяч зрителей.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru