0
March 29, 2024 04:35:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анатолий Заяев: "Арсенал очень странная команда" - Face 2 Face Betting
July 19 2011

Анатолий Заяев: "Арсенал очень странная команда"

Заслуженный тренер Украины, первый чемпион Независимой Украины Анатолий Заяев прокомментировал результаты матчей 2 тура Чемпионата Украины.

«Кривбасс» 0:2 «Днепр»

Я давал победу «Днепру». Они всегда ставят высокие цели, но никак не могут добиться их. Первая игра давала мне возможность думать, что они выиграют эту игру. Первый тайм «Днепр» сыграл очень слабо. «Кривбасс» играл хорошо, мог решать вопрос со взятием ворот. Я считаю, что второй тайм «Днепр» выиграл по игре о поэтому у них не было проблем.

«Металлист» 3:2 «Заря»

Я думал, что «Металлист» беззаговорочно выиграет. Но победа досталась им не так просто. «Заря» достойно играла, создавала моменты, забила два мяча. Нервы попортило очень хорошо «Металлисту». А «Металлист» доказал, что он силен и взял свои очки.

«Александрия» 1:3 «Динамо»

«Александрия» выиграла первый мач за счет бокового судьи, который отменил чистый гол «Ворсклы» и, я не считаю, что они там заслуженно победили. «Александрия» обычная команда, которая играет за счет огромного желания, сплочения. Во втором тайме «Динамо» расправилось с ними и проблем у киевского клуба никаких не было, как и прогнозировалось.

«Металлург» 0:2 «Шахтер»

«Металлург» выглядел очень достойно, показал очень интересную игру. У него очень хороший тренер и я рад, что ему наконец доверили стать главным тренером «Металлурга». Ничего зазорного нет в том, что они проиграли очень сильному сопернику.

«Волынь» 2:2 «Таврия»

Я давал победу «Таврии» и по сути она была у них в кармане, несмотря на то, что она умудрилась пропустить после аута соперника. Монахова очень сильно ударили, а судья не показал игроку «Волыни» и желтой карточки. Если брать всю игру, то «Таврия» переиграла «Волынь», но игра мне не понравилась. То, что матч завершился вничью это незакономерно. «Таврия» должна была побеждать и быть на втором месте сейчас, но этого не произошло.

«Оболонь» 0:1 «Ворскла»

Я прогнозировал, что соберется «Оболонь» в связи с тем, что «Ворскла» играла две игры за неделю и очень далеко летала. Я не думаю, что «Оболонь» будет на что-то претендовать. Павлов забрал свои очки. «Оболонь» такая команда на которую смотреть не хочется. У нас много таких команд и хотелось бы, чтобы играли так, чтобы было приятно смотреть нам.

«Карпаты» 1:1 «Черноморец»

«Карпаты» меня удивляют. Какая такая безвольная игра, хотят играть на классе. Сегодня ни одна команда мира не может играь на классе. У «Карпат» был легкий календарь в начале, а они вместо 6 очков взяли всего 1. Теперь в конечном итоге это для них будет очень печально. Потеря пяти очков дорого стоит.

«Арсенал» 0:0 «Ильичевец»

«Арсенал» меня никогда не удивляет, хоть я и ставил на него. Это очень странная команда. То ли ей никто не управляет, а только говорит. У нее столько амбиции, а команда ничего не может, ни на что не способна. Такая команда непонятная, что не хочется комментировать.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru