0
April 23, 2024 12:12:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Симоненко: "Мои персональные болельщики – моя семья" - Face 2 Face Betting
July 22 2011

Сергей Симоненко: "Мои персональные болельщики – моя семья"

Защитник «Арсенала» Сергей Симоненко в свое время был игроком «Черноморца». Перед встречей со своим бывшим коллективом защитник поговорил с корреспондентом UA-футбол о предстоящем поединке.

- Сергей, Одесса до сих пор является для вас особенным городом?

- У меня остались теплые воспоминания об этом клубе, где я провел не один сезон, и о самом городе Одесса. Приятно приезжать сюда и общаться с ребятами, с которыми раньше вместе играли.

- Что можете сказать о сегодняшнем «Черноморце»?

- Я не особо пристально следил за «Черноморцем» в Первой лиге и игру команды видел отрезками. Тем не менее, моряки молодцы, что вернулись в элитный дивизион.

- На этот поединок у вас лично будет особая мотивация?

- Да у нас у всей команды будет особая мотивация: «Арсеналу» нужны очки. Сейчас настрой очень особый, и дело не в том, что впереди – матч с «Черноморцем», наша команда была бы также мотивирована на любого соперника.

- Как планируете действовать против моряков?

- Будем навязывать свою игру. Не знаю, как сыграют «моряки»: будут ли действовать на контратаках, либо дома постараются играть первым номером, - все будет зависеть от того, что им скажет наставник. Мы же будем действовать в своем ключе.

- Занимались разбором игр соперника?

- Разбирали действия коллектива, но я не могу ни ругать, ни хвалить «Черноморец». Это ровная команда, играющая в Премьер-лиге. Наверняка они будут сражаться, особенно учитывая то, что при своих болельщиках одесситы всегда стремятся к победе.

- Что поможет «Арсеналу» достичь положительного результата в субботу вечером?

- Игра нашей команды и болельщики. Мои персональные болельщики – это моя семья, которая сейчас находится в Одессе и придет в полном составе болеть за нашу команду завтра вечером на стадион. Это поможет не только мне в поединке, но и всем игрокам «Арсенала».



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru