0
Молодежное первенство. ПФК "Александрия" – "Таврия" 0:1 - Face 2 Face Betting
July 29 2011

Молодежное первенство. ПФК "Александрия" – "Таврия" 0:1

Таврийская "молодежка" одержала сегодня свою первую в сезоне победу: в рамках 4-го тура первенства подопечные Сергея Дранова на выезде минимально обыграли ровесников из ПФК "Александрия" – 1:0.

Матч прошел с незначительным преимуществом нашей команды, которая на 35-й минуте сумела использовать один из редких голевых моментов. Индивидуальное мастерство проявил Владимир Коробка: ворвавшись с правого фланга в штрафную хозяев, он ловко расправился с двумя опекунами и точно пробил в дальний угол – 1:0.

Увеличить свое преимущество крымчане могли после розыгрыша стандартов, но удача отвернулась того же Коробки, Александра Каблаша и Руслана Степанюка.

Кипер "Таврии" Владимир Мельниченко практически весь матч оставался без работы, лишь за десять минут до финального свистка коварным дальним ударом его размял молдаванин Петру Леука.

29 июля 2011 года. Александрия. КСК "Олимп". Первенство молодежных команд. 4-й тур

ПФК "Александрия" – "Таврия" – 0:1

ПФК "Александрия": Рудик, Полярус, Банада, Боровский, Колесник, Мушковатый (Петренко, 80), Котляр (Поплавка, 71), Кременчуцкий (Сафонов, 76), Леука (Ромах, 82), Сидоренко, Козак (Гаркуша, 69).

"Таврия": Мельниченко, Опарин, Граф, Погорельцев, Смигунов, Матвиенко (Павленко, 61), Гуменюк (Баринов, 86), Марченко, Степанюк (Мельник, 90+2), Каблаш (Ахраров, 89), Коробка (Гончаренко, 90+4).

Гол: Коробка, 35.

Предупреждения: Колесник, 14, Мушковатый, 20, Кременчуцкий, 51, Банада, 74 – Коробка, 36, Степанюк, 57, Гуменюк, 79, Ахраров, 90.