0
April 20, 2024 09:10:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Баль: "Эдмар заслужил приглашение в сборную Украины своей игрой" - Face 2 Face Betting
July 29 2011

Андрей Баль: "Эдмар заслужил приглашение в сборную Украины своей игрой"

Помощник главного тренера сборной Украины Олега Блохина тренер Андрей Баль прокомментировал вызов в национальную команду бразильца Эдмара, а также заявил, что в первую команду страны двери открыты для всех игроков, кто соответствует уровню игры сборной.

"Двери в сборную, как уже не раз говорил Олег Блохин, открыты для всех футболистов, — передаёт слова Баля корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Янголь. — Своим шансом воспользовался и Эдмар, который получил приглашение в команду благодаря стабильной и качественной игре. Мы следим за всеми игроками, имеющими украинское гражданство, а также необходимый уровень подготовки. Прекрасно контактируем со всеми тренерами, в том числе с Мироном Маркевичем. Мне довелось побывать на матче последнего тура в Симферополе, где харьковчане играли против "Таврии". Но решение по Эдмару было принято не по отдельно взятому матчу, а на основании долгого анализа его игр. Его приглашение рассматриваем как знакомство, поэтому, естественно, никто не обещал, что тот или другой игрок точно будет в составе".

Прокомментировал помощник Олега Блохина и вызов в сборную форварда "Днепра" Алексея Антонова и полузащитника "Таврии" Максима Калиниченко: "Мы обнародовали список из 20 футболистов, в который вошёл Алексей Антонов, вернулся в команду Максим Калиниченко. "На карандаше" ещё несколько футболистов, которые прогрессируют и находятся в поле зрения тренерского штаба".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru