0
April 19, 2024 18:57:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Вложения Абрамовича Карвальо уже окупил» - Face 2 Face Betting
October 19 2006

«Вложения Абрамовича Карвальо уже окупил»

Британские газеты на следующий день после матча уделили внимание ошибкам Мехуто Гонсалеса, морозной погоде, плохому полю, отметили великолепную игру ЦСКА, а также путали имя главного тренера армейцев…

DAILY MAIL: Ошибка рефери стоит «Арсеналу» очка в гостях
— Мехуто Гонсалес не разобрался в ситуации. Анри коснулся мяча животом, а не рукой, о чем он и заявил после матча.
В составе ЦСКА блистали трое игроков сборной Бразилии – Дуду, Карвальо и Вагнер, обороной командовал Игнашевич. Тренер Мехуто Газзаев (именно Мехуто, а не Валерий! – Прим. ред.) признал, что игра была одной из лучших в истории ЦСКА.

THE TIMES: «Арсенал» замерз при отступлении из Москвы
— Московский мороз заставлял капитулировать и более кровожадного главнокомандующего, чем Арсен Венгер. Спустя 194 года после поражения Наполеона на попятную пришлось пойти и тренеру «Арсенала». Однако в отличие от своего соотечественника это поражение вряд ли будет стоить Венгеру его Империи – «Арсенал» сражался достойно и продолжает оставаться главным претендентом на выход в плей-офф.

THE SUN: Холодная война закончилась, а «Арсенал» все не может справиться с генералом Морозом
— Четвертый вояж «канониров» в Москву обернулся до боли знакомой историей. «Арсенал» опять проиграл. Набрав хороший ход в Лиге чемпионов, команда Венгера неожиданно захромала. Штрафной, удачно исполненный Даниэлем Карвальо на 24-й минуте, столкнул «Арсенал» с верхней строчки группы G, и теперь вторая команда Романа Абрамовича может почувствовать запах плей-офф. Миллионы хозяина «Челси» помогли привлечь в ЦСКА массу экзотических имен и, похоже, одно из них – Карвальо – уже окупилось.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru