0
April 25, 2024 13:44:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
4-й тур ЧУ: прогноз от Александра Заварова - Face 2 Face Betting
July 29 2011

4-й тур ЧУ: прогноз от Александра Заварова

В этот уик-энд состоятся матчи 4-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах авторитетного издания «Спорт-Экспресс в Украине» поделился бывший полузащитник киевского «Динамо» Александр Заваров.

«Металлург» — «Динамо» — 1:1

— «Динамо» отойдет от шоковой терапии Курбана Бердыева. Донецкий «Металлург» давно претендует на какие-то места в чемпионате, но в этой команде многие футболисты уже пересидели, и я не вижу у этих игроков желания что-то доказывать.

«Волынь» — «Металлист» — 0:1

— «Металлист», претендующий на очень высокие места явно не будет расслабляться. «Волынь», обыгравшая «Днепр», конечно, покажет свои лучшие качества, но этого не хватит во встрече с харьковчанами.

«Оболонь» — «Заря» — 1:1

— Обеим командам в этом матче нужны очки. Уверен, что «Оболонь», проигравшая три матча лидерам, забьет хотя бы один мяч. «Заря» же, усилившаяся серьезными футболистами, также покажет футбол высокого уровня.

«Александрия» — «Таврия» — 0:1

— Откровенно говоря, «Александрия» пока еще не дотягивает до уровня высшей лиги — к сожалению, у команды хватает сил только на один тайм. «Таврия», в свою очередь, сейчас на ходу, и, уверен, без проблем обыграет своего оппонента.

«Днепр» — «Ильичевец» — 2:0

— «Днепр» после сенсационного поражения «Волыни» сделает все, чтобы доказать, что это была всего лишь нелепая случайность. Впрочем, для подопечных Рамоса эта игра вряд ли станет легкой прогулкой — мариупольцы ведь собираются претендовать на зону Лиги Европы.

«Кривбасс» -«Черноморец» — 2:1

— Молодежь хочет показать себя с лучшей стороны, поэтому «Кривбасс» и выиграл свою последнюю игру. Что же касается «Черноморца», то зная ситуацию в команде могу сказать, что одесситы явно поспешили с выходом в премьер-лигу.

«Карпаты» — «Ворскла» — 1:0

— «Карпаты», которые претендуют на высокие места в чемпионате и продвижение в Лиге Европы, должны показать соответствующую игру. Полтавчане хоть и хорошо играли в последних матчах, фактор домашнего поля все-таки сыграет в пользу львовян.

«Арсенал» — «Шахтер» — 0:1

— Несмотря на то, что «канониры» неплохо провели встречу с «Черноморцем», это все-таки не показатель уровня. Обе команды всегда тяжело играли друг с другом, но в конце концов верх брал именно «Шахтер». Уверен, что так сложится и на этот раз.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru