0
April 16, 2024 18:05:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига Европы. "Ворскла" - "Слайго Роверс". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
July 29 2011

Лига Европы. "Ворскла" - "Слайго Роверс". Послематчевая пресс-конференция

Пол Кук, главный тренер ФК «Слайго Роверс».

- Это очень хороший результат для нас, потому, что мы играли против очень сильной полтавской команды. На первый взгляд футбол в Ирландии кажется не таким сильным. Мы постараемся продержатся против Полтавы, когда она приедет к нам.

- Вы согласны, что два не засчитанных мяча, были отменены справедливо?

- Мне показалось, что это были голы. И это были хорошие шансы для нас.

- Какие коррективы вы внесли в команду в перерыве?

- Это секрет.

- Во второй игре будете играть от обороны, или больше атаковать?

- Мы будем играть в футбол. И попытаемся атаковать, чтобы не было негативных эмоций от результата.

- Шансы команд равны, или у кого-то они стали большими?

- Считаю, что «Ворскла» остается фаворитом. Это хорошая команда с хорошими игроками.

Николай Павлов, главный тренер ФК «Ворскла».

- Разве я не прав был, когда говорил, что эта команда намного сильнее той, которую мы обыграли? Но, если объективно, то в первом тайме у нас было преимущество и голевые моменты. Если бы забили мяч, то все могло быть иначе. Такие команды после пропущенного гола играют по-другому, дают пространство. Но, забить не получилось. А во втором тайме мы должны благодарить Бога, что они нам не забили. Было бы совсем тогда плохо. Во второй половине мы не создали чего-то стоящего в атаке. Связываю это с тем, что всего 3 дня назад мы выиграли тяжелую психологическую игру у «Металлурга». Та встреча отобрала у футболистов много сил и они не выглядели столь свежими во второй половине, как это было в первые 45 минут.

- Пол Кук сказал, что «Ворскла» остается фаворитом. А каково ваше мнение? И с чем были связаны замены Маркоски и Безуса?

- Рад, что коллега так отозвался о игре нашей команды. Замены связаны с тем, что в последнее время мы постоянно даем всем игрокам играть определенное количество времени. Мы думаем не только, о том, что будет послезавтра. Мы думаем о том, что будет завтра. Мы же не играем только в Европе. Поэтому я дал возможность Маркоски отыграть только 45 минут, для футболистов в последнее время и так есть большая нагрузка. Если вы заметили, то кроме защитников мы часто меняем в играх футболистов. Сегодня также пришлось сделать несколько замен. Хотя ход игры в первом тайме не предвещал, того, что случилось во втором. Безуса заменил, потому, что у него уже не было сил. Он в первом тайме один мог решать исход матча, но не реализовал несколько моментов. Наверное, это его надломило. Ничего, все приобретается с опытом.

- Сложилось впечатление во втором тайме, что команде тяжело играть первым номером, когда соперник плотно обороняется.

- Ну и в первом тайме они играли от обороны. Просто тогда у нас были еще силы, было движение. Заметили, что очень устал Даллку? Его здоровья не безграничное, так же, как и Курилова, который играет во всех матчах без замен. Это очень тяжело.

- Прокомментируйте ситуацию с голами в наши ворота.

- А разве были голы? По-моему мы 0:0 сыграли.

- Но, мяч все-таки влетал дважды в наши ворота…

- А вы не видели, что судья дал там нападение на вратаря?

- Тогда прокомментируйте неуверенные действия Величко.

- Я так не считаю, это ваше мнение. Другое дело, что во втором эпизоде он должен был выбивать мяч, а не ловить. Но, я не такой специалист по вратарям, чтобы говорить так категорично. Для этого есть мои коллеги, которые проанализируют ошибки. И если они там были, и Величко психологически неуверен, то будет играть Долганский.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru