0
April 19, 2024 15:54:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Виктор Леоненко: "Надеюсь, Андрей Шевченко будет в порядке к ответной игре" - Face 2 Face Betting
July 27 2011

Виктор Леоненко: "Надеюсь, Андрей Шевченко будет в порядке к ответной игре"

Голос одного из самых известных экспертов украинского футбола, который традиционно не стесняется в оценках, звучал печально.

Виктор ЛЕОНЕНКО, нападающий «Динамо» (К) 1990-х: - Знали бы вы, как обидно давать интервью по поводу проигрыша «Динамо» российскому изданию. У вас хорошее настроение, а у нас – плохое, - молвил Леоненко. - Мой основной вывод: Бердыев выиграл у Семина, и лишь потом «Рубин» выиграл у «Динамо». Выездная модель «Рубина» - стремление к совершенству тренерской мысли. Объясню почему: имея серьезные проблемы с составом, а особенно нападающими, Бердыев попал в точку со своим планом. Как играл «Рубин» - от обороны или нет – никого не должно волновать. Результат останется.

- В 1994-м году киевское «Динамо» с вашим участием вырвало победу у «Спартака» в Лиге чемпионов – 3:2, уступая после первого тайма 0:2. Способно нынешнее поколение динамовцев на подвиг?

- Нет. Определенно могу сказать, что дальше пройдет «Рубин». Потому что у этого «Динамо» нет характера. Уступать в счете дома – это трагедия. А динамовцы атаковали вяло, без страсти, будто вылет из Лиги чемпионов их совершенно не страшит. Если «Рубин» - стена, значит, разбиться надо было в лепешку! О таких понятиях как честь клуба, мне кажется, уже не задумываются.

- Кто спасет «Динамо»?

- Надеюсь, что Андрей Шевченко будет в порядке к ответной игре, и тогда, быть может, Казань попляшет. Но шансов у «Динамо», по-моему, все равно нет.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru