0
March 29, 2024 04:26:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Три игрока белоцерковского "Арсенала" - в сборной Украины - Face 2 Face Betting
August 5 2011

Три игрока белоцерковского "Арсенала" - в сборной Украины

Двух полузащитников – Дмитрия Проневича, его тезку Леонова и центрального защитника Сергея Малого призвали под знамена студенческой сборной Украины. Напомним, что вскоре главная студенческая команда страны примет участие в Универсиаде, которая на сей раз будет проходить в Китае. Под руководством Владимира Лозинского украинцы в рамках группового этапа встретятся со сборными Малайзии (11 августа), России (14 августа) и Бразилии (16 августа). Четвертьфинальные матчи (куда выйдут по две команды с каждой группы, а таковых четыре) состоятся 18 августа, полуфинальные поединки пройдут 20 августа. Финал же запланирован на 22 число.

Не лишним будет вспомнить и то, что на двух предыдущих Универсиадах, проходивших в Сербии и Таиланде, украинцы становились победителями. Так что и на сей раз перед подопечными Владимира Лозинского стоят самые высокие задачи.

1 августа белоцерковское трио прибыло в тренировочный лагерь главной студенческой команды, проводящей свой сбор в Киеве, а через несколько дней студенты провели контрольный поединок с дублирующим составом столичного «Арсенала» и выиграли со счетом 5:1. Проневич и Леонов вышли на поле в первом тайме, Малый – во втором. Примечательно, что счет в этом спарринге, открыл ударом с одиннадцатиметровой отметки Дмитрий Проневич.

По предварительной договоренности с тренерским штабом студенческой сборной, все три игрока «Арсенала» прибудут в расположение своего клуба на календарный поединок с ФК «Львов», а сразу же после игры они опять возвращаются в тренировочный лагерь сборной.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru