0
April 20, 2024 11:06:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игроки «Интера» довольны победой - Face 2 Face Betting
October 19 2006

Игроки «Интера» довольны победой

Все футболисты "Интера" считают, что победа над "Спартаком" имеет высочайшую цену.

Хулио Круз:

"Мы знали цену этой победы. Игра выдалась очень трудной, особенно во второй половине встречи. Главное - мы взяли три очка. Теперь будем готовиться к матчу в Москве, где также нужно побеждать. Наш соперник пребывал в отличной физической форме. Наверное, мы не показали свои лучшие качества".

Луиш Фигу:

"Эта победа очень важна для нас, так как она сохранила шансы нам на выход в следующий раунд. Я считаю, мы сыграли просто отлично".

"У нас было несколько отличных возможностей убить интригу в матче, но мы имели небольшие проблемы на завершающей стадии атак. Хотя еще раз отмечу, что мы играли хорошо".

Деян Станкович:

"У нас не было причин не победить, так как мы начали матч, как даже представить не могли в самых сладких снах. Во второй тайме мы стали медленнее, но это и не удивительно. Мы играем каждых три дня, и организм просто устает физически" - сказал Станкович.

"Эта победа сохранила нам шансы на борьбу за выход в следующий раунд".

Станкович отметился двумя голами в матче прошедшего тура Серии А против "Катаньи" и очень хотел забить гол сегодня: "Я просто хотел забить. В последних матчах мне это часто удавалось, и я хотел продолжить серию. Увы, не вышло".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru