0
March 29, 2024 16:52:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игорь Чередниченко: "Оболонь" прорвало" - Face 2 Face Betting
August 18 2011

Игорь Чередниченко: "Оболонь" прорвало"

Новичок Премьер-лиги ПФК «Александрия» после победы над «Ворсклой» в первом туре не особо радует своих болельщиков результативностью (четыре забитых мяча в шести матчах и четыре поражения в пяти последних матчах). В будущий уик-энд на своем поле александрийцы примут «Оболонь», которая входит в сезон, мягко говоря, тяжеловато. О предстоящей встрече с киевлянами корреспондент UA-футбол поговорил с вице-капитаном команды хозяев Игорем Чередниченко, не сильно отвлекая от футбольного процесса задав ему только три вопроса.

- Игорь, как проходит подготовка к поединку с «пивоварами»?

- Готовимся к матчу в обычном режиме. Еще пока не было просмотра игры оппонента, не знаю, - будет ли.

«Оболонь» - это молодая украинская команда, которая хочет играть в конструктивный футбол. Достаточно хороший коллектив.

Я думаю, что киевляне сейчас находятся на подъеме: команду прорвало, и исполнители начали забивать голы. Наверняка теперь у них пойдет все гораздо лучше, чем в стартовых турах, ведь они раскрепостятся, - а так играть гораздо проще.

- За счет каких качеств ваша команда будет стараться дома получить три очка в будущей игре?

- Постараемся взять верх в противостоянии за счет нашей хорошей коллективной игры.

Однако каждый из исполнителей «Оболони» может доставить нам неприятности. Средняя линия «Оболони» кажется наиболее сбалансированной.

- Вратарь команды Юрий Панькив говорил, что в элитном дивизионе выступать интересней и легче, за счет того, что нет дальних переездов на поединки. Можете ли подтвердить слова одноклубника?

- То, что интересней – это сто процентов. А вот то, что проще – я не совсем согласен. Совершаемые нами ошибки наши соперники в Первой лиге иногда прощали, то здесь тактических не прощают.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru