0
April 19, 2024 18:56:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игорь Шуховцев: "Арсенал" отыграл с "Динамо" на хорошем уровне" - Face 2 Face Betting
August 18 2011

Игорь Шуховцев: "Арсенал" отыграл с "Динамо" на хорошем уровне"

Поединок в Луганске между местной «Зарей» и киевским «Арсеналом» откроет программу матчей 7 тура Премьер-лиги. Накануне поединка корреспондент UA-футбол поговорил о предстоящем противостоянии с самым опытным голкипером чемпионата Украины, защищающим ворота «Зари», Игорем Шуховцевым.

- Игорь, президент «Арсенала» Вадим Рабинович признался, что для его команды последний матч был самым провальным с самого старта чемпионата…

- По-моему, на достаточно хорошем уровне «Арсенал» отыграл с «Динамо». Насколько я смотрел, и мы всей командой просматривали и разбирали «Арсенал», - тренера наши делали подборку, - «канониры» очень достойно смотрелись, и в некоторых моментах переигрывали «Динамо». Поэтому думаю, что «Арсеналу» сама прошлая игра удалась и оппоненты заслуживают уважения.

Нам же надо будет приложить максимум усилий для того, чтобы добиться положительного результата, потому что нам будет противостоять непростая команда.

- Кто из игроков атаки киевлян доставить больше всего проблем на половине поля «Зари» и у ваших ворот?

- Ни для кого не секрет, что Шацких может это сделать. Также креативные действия исполнителей середины поля достаточно на хорошем уровне, у ребят есть техника, хорошие скоростные данные. Также опасными могут быть выбегания оппонентов в атаку. Опасность может идти не только от атакующих игроков, но и от исполнителей середины поля. Команда серьезно атакует и забивает много мячей, так что надо будет постараться, чтобы не пропустить мяч.

- Как готовитесь к встрече с «Арсеналом»?

- Мы готовимся ко всем играм одинаково: по два раза в день тренировки, предыгровой день – одна, затем заезжаем на базу, разбираем соперника, - сильные и слабые стороны команды, и ждем поединка.

- Как и для «Арсенала», для «Зари» предыдущий матч завершился поражением, и очная встреча будет очень важной в плане набора очков. За счет чего вы можете обыграть подопечных Кучука?

- За счет командной игры, за счет большого желания, которое у нас есть, судить о его наличии можно по последним матчам, даже по матчу с «Карпатами», который мы проиграли. У нас есть желание и стремление побеждать, мы настроены очень серьезно взять три очка, тем более что встреча состоится дома. Желание есть, настраиваемся, завтра посмотрим, удастся ли реализовать задуманное.

- Руководство «Зари» озвучило задачу на сезон, которой является попадание команды в еврокубки. Команда готова к таким свершениям?

- Мне сложно говорить что-то по поводу окончания сезона – руководству виднее. Но если так брать – у каждой команды есть шанс попасть в еврокубковую зону, и мы будем к этому стремиться. Чем выше залезем – тем лучше.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru