0
April 18, 2024 23:15:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Младен Бартулович: "Динамо" - это всегда "Динамо" - Face 2 Face Betting
August 19 2011

Младен Бартулович: "Динамо" - это всегда "Динамо"

Внезапное решение о возвращении в сетку седьмого тура перенесенного накануне матча «Динамо»-«Кривбасс» заставило многих игроков криворожской команды резко менять свои планы. Младена Бартуловича звонок руководства клуба застал в родной Хорватии.

- Да (смеется) – дома все отдыхали. Тут позвонили – быстро надо собраться, играем уже в воскресенье. Ничего страшного. У нас достаточно времени, чтобы нормально подготовится к игре.

- Такие резкие перемены не сбивают настроение, не мешают настраиваться на игру?

- Нет, не сбивают. Все равно успели уже отдохнуть. И уже соскучились по футболу.

- В 1992-м году так из отпусков собирали сборную Дании. В итоге датчане выиграли чемпионат Европы…

- Да, ситуация похожая. Только у нас отпуск короче был (улыбается).

- Но у нас и не чемпионат Европы. Поэтому, говоря о локальном событии, можно ли в связи с этим ожидать успешного результата в Киеве?

- Всегда нужно надеяться на успешный результат. Будем стараться, играть. Отбирать очки у таких грандов, как «Шахтер» и «Динамо» вполне реально. Есть примеры в чемпионате, и у «Кривбасса», и у других команд были такие игры. Будем стараться.

- Последнее время у «Динамо» определенная полоса неудач. Можно ли говорить о том, что команда сейчас не в лучшей своей форме?

- «Динамо» - это всегда «Динамо», Вы понимаете… У них очень хорошие исполнители. Тем более, сейчас взяли Брауна, он забивает почти в каждой игре, хороший нападающий. Милевский потихоньку набирает прежнюю форму. Так что - «Динамо» всегда опасно.

- Отсутствие Шевченко скажется на их атаке?

- Конечно скажется. Но у них много других хороших игроков. И тот, кто его замнит, будет е хуже.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru