0
April 19, 2024 16:09:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лобанев и Гарсия остались дома - Face 2 Face Betting
March 23 2006

Лобанев и Гарсия остались дома

Защитник Валентин Лобанев и аргентинский легионер Маттиас Гарсия не поехали с «Юрмалой» на сбор в Германию. Причина банальна - травмы. Некоторые СМИ уже успели возвестить об окончании карьеры экс-игрока сборной Латвии. На самом деле, ситуация не столь однозначна.

FootBall.lv попросил прокомментировать ситуацию с Лобаневым менеджера ФК «Юрмала» Андрея Колидзея:

- Оперируя фактами, могу ответить, что у Лобанева контракт с нами до конца года. Внесен он и в заявку команды на сезон. Ввиду того, что вернемся со сбора мы достаточно поздно, заявку в федерацию отправили заранее.

Всего главный тренер команды Юрий Попков взял с собой на последний этап подготовки к сезону 22 игрока. Уже на месте к юрмальчанам должен присоединиться 18-летний нападающий из Нигерии, успевший провести с “Юрмалой” несколько тренировок на предыдущем сборе.

В страну бюргеров отправились следующие футболисты:

вратари - Гинтарас Стауче, Павел Штейнбор;

защитники - Орест Дорош, Антонио Феррейра, Олег Благонадеждин, Вадим Синицын, Артем Кузнецов, Олег Филлипов, Александр Морозов;

полузащитники - Эдийс Данилов, Всеволод Лидакс, Александр Мусаев, Роман Беззубов, Интарс Кирхнер, Владимир Бабичев, Юрий Ксензов, Денис Хромов;

нападающие - Кристиан Торрес, Юргис Калнс, Александр Сергеев, Олег Малашенок, Каспарс Цинитис.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru