0
March 29, 2024 08:29:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Борис Игнатьев: "Футболисты шли в атаку с оглядкой" - Face 2 Face Betting
August 19 2011

Борис Игнатьев: "Футболисты шли в атаку с оглядкой"

Ассистент тренера «Динамо» Борис Игнатьев прокомментировал игру с «Литексом» (2:1), рассказал о позиционных перестановках и игре Милевского:

- Победа 2:1 – вполне приемлемый результат на выезде. Главное, что мы решили поставленную задачу. Теперь дома можем использовать другую тактику, исходя из стратегии двухматчевого противостояния. Поединок был тяжелым, прежде всего с точки зрения психологии. Одна-единственная ошибка могла лишить уверенности и чувства комфорта в ответной встрече. Поэтому в атаку шли с оглядкой. Не было необходимой агрессии, которая бы позволяла доводить атаки до логического конца. Думаю, мы более классная команда, мастеровитая, подбор футболистов у нас лучше. Но это еще не основание говорить, что мы легко победим соперника, не время почивать на лаврах. Нужно очень тщательно готовиться к ответной игре. У нас очень сложный календарь – за 28 дней мы проведем 8 игр. Это аномально с точки зрения реабилитации и подготовки к матчам. Естественно, это не отговорка, но такой факт имеет место быть.

- Сегодня провели перестановки по позициям – Ярмоленко играл справа, а Нинкович слева. На ваш взгляд, ребята справились?

- Главное, что добились результата. А перестановки мы делали исходя из возможностей соперника. Готовясь к матчу, мы четко определились, где и как нам лучше использовать наши главные ударные силы. 2:1 – достаточный результат, чтобы вернуться домой с гордо поднятой головой. Теперь с профессиональной точки зрения все должны обсудить игру и обдумать, что делать дальше.

- Неплохо сыграл Милевский – поучаствовал в обоих мячах…

- Артем выполнил большой объем работы. Через него начиналось много атак, он часто был в эпицентре событий. В целом, думаю, сыграл хорошо.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru