0
April 27, 2024 03:33:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Кучер: "У "Ильичевца" большие амбиции" - Face 2 Face Betting
August 19 2011

Александр Кучер: "У "Ильичевца" большие амбиции"

В эксклюзивном интервью hotsport.com.ua опытный защитник «Шахтера» поделился своим мнением о ближайшем сопернике «горняков» в Премьер-лиге и рассказал, что не против сыграть в Лиге чемпионов с «Баварией».

— Александр, в каком режиме сейчас работаете?

— После матча с «Днепром» Мистер дал всем ребятам три выходных дня. Отдохнули, и сейчас усиленно готовимся к очередному поединку в Премьер-лиге с «Ильичевцем».

В среду приступили к двухразовым тренировкам. Утром был фитнес, вечером беговые упражнения и работа с мячами. В четверг уже теория и одна полноценная тренировка.

— На теоретическом занятии разбирали свои действия в матче с «Днепром»?

— Да, вместе просматривали эту игру, также немного вернулись к разбору матча с «Кривбассом».

— В седьмом туре Премьер-лиге «Шахтеру» предстоит матч с «Ильичевцем». Что можешь сказать о сопернике?

— Знаю, что у команды из Мариуполя большие амбиции. Но «Ильичевец» не очень успешно стартовал в чемпионате. В прошлом туре они на своем поле сыграли вничью с «Черноморцем». Понятно, что «Ильичевец» рассчитывал в том матче только на три очка, но в концовке пропустили и в итоге снова потеряли нужные очки. Это молодая команда.

Более детально с игрой «Ильичевца» нас ознакомят тренера на теоретических занятиях.

— А за матчами раунда плей-офф Лиги чемпионов следишь? Все-таки среди этих команд играет возможный соперник «Шахтера» по групповому турниру.

— Конечно, смотрел некоторые игры. За футболом следить нужно, да и на этом уровне уже играют достаточно сильные команды. Интересно было посмотреть на «Баварию» в матче с «Цюрихом». Как и ожидалось, мюнхенский клуб добился уверенной победы, 2:0 это хороший результат перед ответным матчем. Забили два мяча и не пропустили на своем поле. Не думаю, что «Бавария» способна проиграть в Швейцарии с крупным счетом.

— Наверное, ты был бы не против сыграть с «Баварией» Анатолия Тимощука в групповом турнире?

— Я думаю, конечно, было бы не плохо сыграть с Толиком. Да и в целом, с такой командой, как «Бавария» было бы интересно сыграть. Но с кем и когда мы будем играть, решит только жребий.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru